Bmx контест от livebmx

      Начну свой мини рассказ про bmx соревнования от нашего сайта с организации и тех людей, кто нам помог. Стойки для bunny hop контеста предоставил Миша Горячев, за что ему большое спасибо. Так же благодарность объявляется всему коллективу livebmx.ru, и конечно же всем ребятам, кто приехал покататься и весело провести время на соревнованиях! Всех, кто обещался и не приехал на своих бмх – запомню... =)

bmx соревнования 1

      Приехав на спот за 10 минут до начала соревнований, я немного расстроился, так как глаза мои наблюдали всего-то человек 15. Мы решили некоторое время просто покататься и подождать опаздывающих. Bmx трюки для начинающих кто-то изучал неподалёку. И как оказалось не зря! В течение некоторого времени на наши bmx соревнования (контест) подъехало ещё человек 40, что меня очень обрадовало! Это не считая ещё человек 20-ти "не из темы вмх-а", которые, увидев необычных парней со странными великами, остановились и влились в тусовку! Что так же оставляло позитивное впечатление.

bmx соревнования 2

       Приятно было видеть не только мускулистых парней с великами, но и девушек. Погода сопутствовала хорошему настроению, и мы начали bmx контест. Участвовать решились немногие (что странно, так как bmx соревнования совсем не пафосные, а по-домашнему!), человек 10 всего. Все прыгали легко и непринуждённо! Больше всех отличился Саня "Алекс", прыгнув 97 см. Но было отчётливо видно, что это не максимальная высота, которую Саня мог перепрыгнуть, просто-напросто остальные участники не смогли "взять" высоту выше. Кстати, перед началом бмх соревнований отличился Арти, который сломал одну из 2 планок.

Виды соревнования по bmx

bmx соревнования 3

      Далее, по программе мероприятия, прошёл bmx контест на самый высокий 180 bunny hop. Снова, как и в бмх номинации на самый высокий баник, выше всех прыгнул Саня ( кто он вообще такой, чёрт побери? =D ). Он перепрыгнул планку высотой 92 см. Но опять таки, эта высота не была его пределом, настоящий бмх мастер, который уделяет немало времени играм. В bmx игры, наверное, часто играет. Так же отличился Валера Талалаев, который при неудачной попытке 180-ти сломал вторую планку! Самое удивительное, что в этот момент, пару парней "не из темы bmx", как их ещё принято в народе называть "быдло-гопы" нашли нам новую планку и дали возможность продолжить bmx соревнования! Это действительно, удивительно! Думаю, они остались довольны, так как многие прыжки были запечатлены на их телефоны. =)

bmx соревнования 4

      Следующим этапом стала номинация на самый высокий прыжок с прокрутом руля на 360 градусов ( у некоторых получалось меньше =D ). Так как барспин не особо пользуется популярностью в нынешнее время, то участников в этой номинации было немного. Победил выше упомянутый беспредельщик-ломатель планок Валера Талалаев из города Реутова! Высота, которую вандал преодолел - 72 см! Очень и очень достойный результат... Валера так же запомнился 180 барспином через высоту по колесо. Кто его позвал на bmx контест, а ? Ух, об этом парне, уверен, вы ещё услышите и не один раз, это точно.

Bmx соревнования - итоги

bmx соревнования 5

      В одной из последних номинаций нашего bmx соревнования ребята показывали мастерство в прыжке на 180 градусов из, так сказать, положения "езда задом". К сожалению, по той или иной причине, freecoaster power не смогли показать себя и первый приз достался, кому бы вы думали?! Правильно! Сане "Алексу". Огромное уважение этому стрит-мастеру. Саня, ты молодец! Соревнования на самый высокий халфкаб немного затянулись. Но всё же, мы перешли к следующей и последней номинации – "самый лёгкий велик". В ней победил Александр "Ластик". Вес его велосипеда оставим "за кулисами". Но скажу вам, что он оказался довольно лёгким!

bmx соревнования 6

      И так, на прощание пару слов… Ещё раз хотелось бы поблагодарить, всех тех райдеров, кто помог в проведении нашего мероприятия ака bmx контеста, всех ребят, кто приехал покататься на своих велосипедах в тёплой компании, всех парней со стороны, надеюсь хоть кто-нибудь из них подумает о покупке вмх-а! Рад был всех повидать, уверен, повторим как-нибудь ещё! Атмосфера супер душевная и добрая! Надеюсь, Вы не очень устали, читая данный отчёт, встретимся на улицах города. Уважение всем читателям и просто случайным посетителям нашего сайта!

Автор статьи: Андреев Максим

Все права защищены, копирование материала разрешается только с размещением активной ссылки на livebmx.ru

ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- -21 +
Димон 04.04.2011 в 21:34 # Ответить
блин душевный расказ!жаль не попал тогда на этот контест(
- 68 +
Илья 29.03.2011 в 18:07 # Ответить
Супер респект сайту и админам!!!!!!!
- 38 +
пвлон 17.09.2010 в 15:49 # Ответить
а вы какое места занели
- 40 +
ROKET 04.08.2010 в 06:25 # Ответить
прикольно! =)
- 1 +
Krecer 28.07.2010 в 12:51 # Ответить
cool
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx