Религия

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX

Кто к какой религии себя относит (или ни к какой)?

Другое (в комментарии)
12
19%
Другое (в комментарии)
36
58%
Другое (в комментарии)
0
Голосов нет
Другое (в комментарии)
1
2%
Другое (в комментарии)
1
2%
Другое (в комментарии)
1
2%
Другое (в комментарии)
0
Голосов нет
Другое (в комментарии)
1
2%
Другое (в комментарии)
1
2%
Другое (в комментарии)
9
15%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
IIIAYPMA
Рамсы попутал
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:35
Откуда: Украина, Докучаевск =(
Контактная информация:

Сообщение IIIAYPMA » 04 мар 2011, 22:17

просто это реал совпадение+везение.
у меня знакомая есть, она в 5 лет пережила клиническую смерть на 4 минуты. это был ебучий предел, ибо на 5 минуте все, пизда. но тут чудным образом пришла ее тётя, которая сама врач и каким то чудом ее одуплила. так вот к чему это: эта моя закомая атеистка.
да и собственно какого черта мы верим? а потому что наши роители скорее всего верят. и еще: не обидно, что еще до нашего рождения за нас решили во что мы будем верить?
[Мат убран, Сенсей :D]

Аватара пользователя
BLACKst
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:26
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение BLACKst » 04 мар 2011, 23:19

iiiaypma писал(а):знаешь кто такой дарвин? нет? гугл тебе в помощ.
мб мы и не процесс эволюции именно обезьяны, но то, что нас создал некто высший это пиздеж. кто же тогда его создал? или он всегда был? это тоже ебучая провокация. у всего есть точка отсчета. да вообще какого хера мы дожны верить в того, кого уже более 2000 лет живым не видели?

2 макс: ну, ясен хуй, ты веришь в человеческие качества (мораль, культура). но не в этом сабж. я спрашивал четко о вере в высший разум (бог), так что плз, ответь по теме)))
а вот тут как раз решает мораль. можно подумать, что верующие меньше убивают. хуй там. убил=>сходил в церковь=>отвалил батюшке 100$=>все, прощен=>пошел дальше убивать, пока за решетку не упекут.
церковь нихуево грбит народ. особено бабулек бедных, у которых и так пенсия маленькая. постройка нового храма стоит более 500к зелени. мб лучше эти деньги на какое нибудь лечение онкобольных выделить?
я знаю кто такой дарвин. не доказано ваще ничего. насчет денег ты не прав. лан, срать, думай как хочешь...
барбара стрейзант! уууууууу )))):dance3:

Аватара пользователя
Samy
Рамсы попутал
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 09:21
Контактная информация:

Сообщение Samy » 04 мар 2011, 23:35

iiiaypma писал(а): сходил в церковь=>отвалил батюшке 100$=>все, прощен=>пошел дальше убивать
да ну...никогда такого не слышал.отвалюют судье 100$,но не батюшке.
[url]http://livebmx.ru/forum/showthread.php?t=3090[/url] Bikecheck
[url]http://vkontakte.ru/id99631608[/url]
Я не флудер, просто мои руки опережают мысли

Аватара пользователя
ksurill
Рамсы попутал
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:56
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение ksurill » 04 мар 2011, 23:52

самовнушение - очень действенно
вон кто верит в браслеты тому они помогают как-то, мы же не полнустью свои способности используем.
так и тут.

а вообще если думать о том как все началось я придерживаюсь двух версий
сложная биохимическая эволюция (почитайте про плазмойды)
или наши предки жили на какой-то другой планете откуда они появились хз, и каким-то магическим образом очутились на земле.
[img]http://s005.radikal.ru/i209/1102/d4/24f0b89498d4.gif[/img]

Аватара пользователя
IIIAYPMA
Рамсы попутал
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:35
Откуда: Украина, Докучаевск =(
Контактная информация:

Сообщение IIIAYPMA » 05 мар 2011, 00:06

насчет денег ты не прав.
да ну...никогда такого не слышал.отвалюют судье 100$,но не батюшке.
ну, в 90-е как раз так и было.
не доказано ваще ничего
ну, ведь и не доказано, что бог существует. если я тебе скажу, что где то на орбите между солнцем и марсом летает чугунный термос, то ты не имеешь права в этом сомневаться. так? однако, если далее я заявлю, что поскольку мое суждение нельзя опровергунть, то все человечество в принципе не может сомневаться в его истиности. мне наверно скажут, что еблан и пошлют нахуй. будет справедливо. а если мое суждение будет подкреплятся какими то древними книгами и рукописями и о нем будут говрить каждый день по телеку и вдалбливать маленьким детям с грудного возраста, то со временем это станет новым течением в религии.
разве не глупо? наебалово это все.

кажды считает самой правильной именно свою религию. это тоже глупость, потому что, если бы мы жили в ираке, например, то мы бы проповедовали ислам и считали бы его самым крутым. так? не обидно, что за тебя все определили. у тебя как бэ нет выбора.
[Мат убран, Сенсей :D]

Аватара пользователя
4iRo_[Dimasik=]
Рамсы попутал
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:04
Контактная информация:

Сообщение 4iRo_[Dimasik=] » 05 мар 2011, 11:49

ksurill писал(а):они кстати 100% есть.
не может быть что мы одни.
Они и есть Наши БОГИ) они прилетели на нашу планету забрали приматов и ввели им свои ДНК после полового акта появился 1 человек) ТАрзан оололололо))
Теперь они летают и смотрят за своим детищем)
:good:
ЧЕЛОВЕК И ЕСМЬ БОГ ИМХО!!!!! просто мы ебаны и не можем поверить в то что можем все или мы не знаем как заставить работать наш мозг непосредственно на нас,я очень люблю разоваривать на такие темы) и еще я непонимаю всех запретов ислама смысла нет вот пример---- Мусульманам нельзя есть свинину,Однако мы едим её и нифига не умерли же) так-что все религии бред это невидимая искра всех войн) ну всё же я ношу крестик и в нём какая-то аномалия он всегда очень холодный даже если его держать в огне Энное количество времени,помню когда у меня был пожар на моей 1 хате 1 комната полностью сгорела а мой крестик висел в аквариуме а там были рыбки а вода как кипяток и аквариум треснутый был но рыбы не умерли и крестик был холодный)
[url=http://www.livebmx.ru/forum/][img]http://s49.radikal.ru/i125/1012/43/52f61128ea5f.gif[/img][/url]
Люди добавляйтесь в Асю ыы 577243927 =) :coolbiggrin:

Аватара пользователя
777
Рамсы попутал
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:59
Откуда: В.В.
Контактная информация:

Сообщение 777 » 05 мар 2011, 14:18

немного верю,как прохожу перед цервкушкой то крещюсь 1 раз.ничего не соблюдаю ни посты ни празники.
Гордись тем,что ты – часть BMX-мира!WeThePeople.

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 07 мар 2011, 12:19

люди склонны всё непонятное обожствлять. но тут вруг появляютя умы ищущие ответов и вся эта муть с церковью уезжает в прошлое:))
атеист. мы и так живём в лучшем из миров, потому что он единственный. людям нужна не вера, людям нужна идея.

дураки те, кто считает что их господь ведёт по жизни, т.к. на самом деле ведёт, е*ёт и всячески ная**вает их простой человек или люди, которые более умные и хитрые :)

!! имхо !!
taisi trikus

Аватара пользователя
Temka96
Рамсы попутал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:38
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение Temka96 » 07 мар 2011, 13:33

шаурма сказано было чтоб не внушать ни кому ничего а ты пытаешся доказать что ты самый умный что бога нет и все такое. тема была создана чтоб узнать кто какой религии а не слушать тут твои суждения о том кто есть а кого нету! задолбали дело каждого верьте в кого хотите.
Самый лучший сайт про bmx - [url]http://www.livebmx.ru[/url] !!!
[url]http://vkontakte.ru/id12588453[/url]
[color="Red"]Нажми на уважение, хочу наклеечки) good:[/color]

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 07 мар 2011, 13:47

если те кто нам дороги, упарываются в неведомую йухню - это уже и наше дело и нашь "священный" долг переубедить их.
но а если это ни коем образом не задевает никого, то реально пох. хоть в люцифера сатану дьявольского ада верит, хоть в квадратные шары или в... ну короче вы поняли.. :d
taisi trikus

Аватара пользователя
Danko
Рамсы попутал
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:17
Контактная информация:

Сообщение Danko » 07 мар 2011, 13:49

iiiaypma писал(а):просто это реал совпадение+везение.
у меня знакомая есть, она в 5 лет пережила клиническую смерть на 4 минуты. это был ебучий предел, ибо на 5 минуте все, пизда.
клиническую смерть можно и продлить, если знать как. у меня у знакомого 4 раза была клиническая смерть и щас с ним всё норм.
STREET!

Аватара пользователя
Temka96
Рамсы попутал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:38
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение Temka96 » 07 мар 2011, 13:58

Бензобак писал(а):если те кто нам дороги, упарываются в неведомую йухню - это уже и наше дело и нашь "священный" долг переубедить их.
но а если это ни коем образом не задевает никого, то реально пох. хоть в люцифера сатану дьявольского ада верит, хоть в квадратные шары или в... ну короче вы поняли.. :d
Бензобак ты че то в начале не дописал) не пойму ни как
Самый лучший сайт про bmx - [url]http://www.livebmx.ru[/url] !!!
[url]http://vkontakte.ru/id12588453[/url]
[color="Red"]Нажми на уважение, хочу наклеечки) good:[/color]

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 07 мар 2011, 14:08

ну кабы, вера верой, но если мой друг скажет мне "-ну я сегодня катать не пойду, надо пойти в церковь, помолится чутка", это уже моё дело :d и я буду его переубеждать в том что это необходимо.
да йух знает, такая тема, тут что бы понятно выразиться, задев все аспекты, надо мля целый роман написать в 4 тома по 800 страниц минимум :(

шаурма, можешь переставать негодовать, это практически бесполезно:)
taisi trikus

Аватара пользователя
Mr.Ricko
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:49
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение Mr.Ricko » 07 мар 2011, 14:08

чето тут про теорию эволюции кто-то умное что-то говорил))
скажу честно, ученые в областях химии, биологии, физики, психологии, изучая нас, наш мир, приходят к выводу что эволюция это полный бред, или вы считаете что сложнейшие полипептидные цепи и днк появились в результате случайных реакций?
наш мир настолько красив и настолько сложно устроен что мы до сих пор не понимаем почему оса летит нарушая все законы аэродинамики, в каждом создании есть что-то до чего нам ещё идти и идти десятилетиями или даже столетиями, и вы думаете что все эти сложнейшие механизмы появились в результате эволюции? я нет
[url]http://vkontakte.ru/mr_ricko221[/url]

Аватара пользователя
Temka96
Рамсы попутал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:38
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение Temka96 » 07 мар 2011, 14:21

mr ricko молодец я тоже так считаю. сами подумайте если человек с эволюционировал из обезяны почему тогда с=щас это прекратилось? ведь есть много джунглей куда человек не зходит псути в этих джунглях и могли бы эти обезьяны делать племена и развиваться как якобы это делал человек
Самый лучший сайт про bmx - [url]http://www.livebmx.ru[/url] !!!
[url]http://vkontakte.ru/id12588453[/url]
[color="Red"]Нажми на уважение, хочу наклеечки) good:[/color]

Аватара пользователя
IIIAYPMA
Рамсы попутал
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:35
Откуда: Украина, Докучаевск =(
Контактная информация:

Сообщение IIIAYPMA » 07 мар 2011, 14:58

хаах
бензобак +1. я не негодую. просто вупор не понимаю.
оса летит нарушая законы физики? да ну не гони. фмзмку никто не отменял.
или может нам теперь вместо всех природных наук ввести богослужение и почитание законов божьих м?
могу еще пример навести из головы: мужик взял крелит на машину на 5 лет, домустим. выплачивал, выплачивал, а тут хуяк и он с ужасом понимает, что до окончания кредита 1 месяц, а у него еще половина суммы не выплачена. и раз, такой голос с неба: да не вонуйся ты, иван, выплатим мы твой кредит с божьей помощью. и все, мужик пошел радостный бухать. так должно быть а?
атеистом жить сложнее, ибо ты знаешь, что кроме себя ты больше никому не нужен.
а у вас, у верующих, все на боге построено. вывод: религия для слабых.
я вот привел несколько примеров буквально из жизни, а вы в свою очередь чем подкрепили существование господа? походу ничем.
-бог есть.
-почему?
-потому что.
вот это ваши аргументы.
[Мат убран, Сенсей :D]

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 07 мар 2011, 15:05

да я то с тобой согласен :d но их то наездами не переубедить, да и не хотят они этого. в общем борщить тут бессмысленно и вообще нафиг нафиг срачь разводить :d эта злоепучая тема всегда кучу гавна подогревает, аж брызгает во все стороны.
taisi trikus

Аватара пользователя
Temka96
Рамсы попутал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:38
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение Temka96 » 07 мар 2011, 15:15

шаурма ты тупой? достал со своим атеизмом ты атеист? вот и будь им и не заставляй своими тупыми мышлениями становится другим тоже атеистами! макс сказал: ну а вообще еси увижу тут пропаганду или призывы буду банить жёстко ) твои сообщения можно приравнять к пропаганде атеизма. и вообще тебе все везде доказывать надо а слово вера происходит от слова верить то есть просто верить а не искать доказательства
Самый лучший сайт про bmx - [url]http://www.livebmx.ru[/url] !!!
[url]http://vkontakte.ru/id12588453[/url]
[color="Red"]Нажми на уважение, хочу наклеечки) good:[/color]

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 07 мар 2011, 15:20

Mr.Ricko писал(а):чето тут про теорию эволюции кто-то умное что-то говорил))
скажу честно, ученые в областях химии, биологии, физики, психологии, изучая нас, наш мир, приходят к выводу что эволюция это полный бред, или вы считаете что сложнейшие полипептидные цепи и днк появились в результате случайных реакций?
наш мир настолько красив и настолько сложно устроен что мы до сих пор не понимаем почему оса летит нарушая все законы аэродинамики, в каждом создании есть что-то до чего нам ещё идти и идти десятилетиями или даже столетиями, и вы думаете что все эти сложнейшие механизмы появились в результате эволюции? я нет
ну вот об этом мы и говорим, много лет назад, люди смотрели в небо, видели солнце и обожествляли его, потому что не знали ниуя и сейча та же тема, что не понимаем - то творение бога.. а как ученые разбрутся так пинда, приходится новые чудеса искать.
мир у нас большой, всегда найдётся что-то до сих пор не изученое и кто-то будет обзывать это всяческой магией и творениями рук божих.

только один вопрос останется без ответа - когда всё началось ? не может быть, что бы ничего небыло, но у всего должно быть начало. бог создал ? а он мля откуда и когда ваще образовался такой весь всемогущий ? у бога тож создатель есть ? а у создателя ещё создатель ? а где они тусовались пока ничего небыло ? ведь нефига ещё нету, а они уже тусуются там в нигде без нас.
вот блин, а у всего остольного можно отследить начало и узнать как это произошло.

простите, но вы провоцируете :D давайте это считать простым спором, т.к. я просто высказываю своё мнение и пытаюсь подкрепить его каким-то фактами.
и никого никуда не собираюсь призывать и вообще оскорбить никого не хочу.

и вообще считаю, что надо быть реалистами:) на одной вере далеко не уедешь
taisi trikus

Аватара пользователя
Mr.Ricko
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:49
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение Mr.Ricko » 07 мар 2011, 15:29

начните изучать библию и корни христианства, все поймете
дело в том что познать бога полностью мы не сможем никогда, тк бог всегда был, есть и будет, то что он живет бесконечно выходит за рамки нашего сознания, нам трудно это понять
и сейчас чем больше мы узнаем - тем меньше знаем, и понимаем что начало было дано чем-то/кем-то разумным
[url]http://vkontakte.ru/mr_ricko221[/url]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость