быдло,гопота - рассказы, истории

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX
Ответить
grom111
Рамсы попутал
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2011, 08:31
Контактная информация:

Сообщение grom111 » 25 май 2011, 10:46

денис Bmx-ер писал(а):люди подскажите,как мне сделать что-бы ко мне одни поцаны не просили бем?они мне его козлы ломают постоянно!задалбали!

я те вот чё скажу , мне 13 лет и я никому не даю бэм: подходят и говорят:"дай прокатиться мож чо получица?"мой ответ нет ,опять:"ну дай я прокатнусь и отдам!!!"мой ответ нет, и опять :"\ну вы малые все такие пизд*ки еб**ие!!!" мой ответ да(с).

grom111
Рамсы попутал
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2011, 08:31
Контактная информация:

Сообщение grom111 » 25 май 2011, 11:04

Меня выбешивает малышня зажраная-" велосипед такой маленький, для малышей,у меня для взрослых!" а рядом стоит его стелс бесскоростной. У меня аж мозги кипеть начинают:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:!!!!!!!!!!!
Ещё случай был: на бэме катаюсь с друганами( у них обычные велы) нас 4-веро я поехал вперёд и затормозил они затормозили и начали орать:"чё затормозил давай поехали нам до дома нада!" а меня остановил камень который попал прямо мне в ногу и после чего я онемел(от неожиданности).Смотрю в сторону а там стоят придурки лет 14-15 их было 3-ое
я поднял этот камень и кинул в них(а мы с ребятами ехали было часиков 9-10 вечера) после чего последовала партия ключа на 27(поломанного, я его нашёл и бросил в рюкзак),один банан( который я взял чтобы съесть,но не съел),и всё что лежало под ногами(маленькие камешки(щебень),песок) после этого мы смылись и причём с такой скоростью что казарось будто мы нажрались каждый по банок 5-10 бёрна. Адреналин и нужен был в тот момент.:crazy::crazy:

Аватара пользователя
777
Рамсы попутал
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:59
Откуда: В.В.
Контактная информация:

Сообщение 777 » 25 май 2011, 13:13

а еше меня бесит когда катаеш и бабушки своим внучатам говорят смотри мальчик на велосипеде.
вот так бабкины подпиздники и вырастают
Гордись тем,что ты – часть BMX-мира!WeThePeople.

Аватара пользователя
Danko
Рамсы попутал
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:17
Контактная информация:

Сообщение Danko » 25 май 2011, 15:09

777 писал(а):а еше меня бесит когда катаеш и бабушки своим внучатам говорят смотри мальчик на велосипеде.
вот так бабкины подпиздники и вырастают
если честно, то не понял, что ты этим хотел сказать)))


меня больше всего раздражает, когда мамы или бабушки с мелкими по 2-3 года гуляют, и они становятся прям рядом с тобой и стоят смотрят, ты отъедешь чуть дальше, и начинаешь там кататься, а они опять подходят. и ещё мелкие все к байку подходят, начинают лезть на него, а бабушкам вообще всё равно, как будто так и надо
STREET!

Аватара пользователя
777
Рамсы попутал
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:59
Откуда: В.В.
Контактная информация:

Сообщение 777 » 25 май 2011, 18:04

я в смысле что сюсюкаются с детьми а потом х й пойми кто вырастают из таких
Гордись тем,что ты – часть BMX-мира!WeThePeople.

Аватара пользователя
duffer
Рамсы попутал
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:45
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение duffer » 29 май 2011, 12:23

хех, в основном диалоги такие...
- гы, поцан на зайчике катается...
-гы быдло *****
-иди сюда на
-ща подойду велом поубиваю нах, я припе*денный, проверим?
-эээ, мууу, ну, ээ...
диалог закончен.

у меня просто неуравновешенная психика по отношению к быдлу, (я их вообще за людей не считаю и не держу за грех вообще убить представителя) если их не больше троих и они не смогут меня держать, я могу озвереть и забить очень сильно кирпичами, и прочими подручными средствами. в данном случае бэмом.

еще когда гулял с качками на спорт пложадке у нас забава была.

-чуваки, как-то скучно, погнали возле общаг потусуемся, может кто к нам до*бется
[align=center][color="SlateGray"][font="Comic Sans MS"][SIZE="2"]рожденный ползать, упасть не сможет[/SIZE][/font][/color][/align]

Аватара пользователя
Mr.Ricko
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:49
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение Mr.Ricko » 29 май 2011, 14:04

жестока как-то последняя забава)) а у насв парке тоже весело, пришла толпа детей с двумя взрослыми казалось людьми, так они нас выгоняли с наших же фигур, пилять, совсем охренели
[url]http://vkontakte.ru/mr_ricko221[/url]

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 29 май 2011, 14:39

duffer писал(а):я их вообще за людей не считаю и не держу за грех вообще убить представителя
солидарен.
taisi trikus

Аватара пользователя
duffer
Рамсы попутал
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:45
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение duffer » 29 май 2011, 14:53

с ними по ихнему нужно себя вести. подходишь, берешь бэм в руки и говоришь "- ну что, кинуть тебе щас 20кг великом в рожу и отуярить до полуобморочного состояния? потом с удовольствием послушаю, что ты мне скажешь... 99% случаев если он один то он загонится, если их 2 то и на второго гаркнуть, типо "кого первого?". они сцыкуны еще те, бывает, их начинаешь бить, они падают на землю и дрыгаются, прикидуются типо у них конвульсии. а убегают как шустро. сразу ласковые становятся такие, начинают культурно интересоваться, что ето и как ето делается... у меня просто самый гопорайон в городе, я знаю уже что с ними делать.

ну ето конешн если внешний вид позволяет

поетому качайтесь, занимайтесь. и не разговаривайте с ними а сразу ипаште и как можно больнее, увечьте, ломайте. ну это если конешн не своего соседа, который мусорам тебя сдаст. один раз крепко получит, в следующий раз не полезет ни к тебе ни к другому. тут главное не удостаивать их чести распинаться перед ними, чтот им доказывать, слушать ихнее мнение о том как быть "правильным поцоном". а сразу мудохать, чтоб черви знали кто они

прошу прощения за насильственную пропаганду =)
[align=center][color="SlateGray"][font="Comic Sans MS"][SIZE="2"]рожденный ползать, упасть не сможет[/SIZE][/font][/color][/align]

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 29 май 2011, 17:16

эт не насильственная пропаганда, это "how To, самозащита от гопоты"
taisi trikus

Аватара пользователя
Михаил
Рамсы попутал
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:06
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 29 май 2011, 17:58

duffer писал(а):с ними по ихнему нужно себя вести. подходишь, берешь бэм в руки и говоришь "- ну что, кинуть тебе щас 20кг великом в рожу и отуярить до полуобморочного состояния? потом с удовольствием послушаю, что ты мне скажешь... 99% случаев если он один то он загонится, если их 2 то и на второго гаркнуть, типо "кого первого?". они сцыкуны еще те, бывает, их начинаешь бить, они падают на землю и дрыгаются, прикидуются типо у них конвульсии. а убегают как шустро. сразу ласковые становятся такие, начинают культурно интересоваться, что ето и как ето делается... у меня просто самый гопорайон в городе, я знаю уже что с ними делать.

ну ето конешн если внешний вид позволяет

поетому качайтесь, занимайтесь. и не разговаривайте с ними а сразу ипаште и как можно больнее, увечьте, ломайте. ну это если конешн не своего соседа, который мусорам тебя сдаст. один раз крепко получит, в следующий раз не полезет ни к тебе ни к другому. тут главное не удостаивать их чести распинаться перед ними, чтот им доказывать, слушать ихнее мнение о том как быть "правильным поцоном". а сразу мудохать, чтоб черви знали кто они

прошу прощения за насильственную пропаганду =)


не знаю как у вас, но у нас если гопы .. то не один, а человек 10
:lol:
___________________________________________________
[url]http://vkontakte.ru/id25255708[/url]

Anlight
Рамсы попутал
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:55
Контактная информация:

Сообщение Anlight » 31 май 2011, 21:02

михаил писал(а):не знаю как у вас, но у нас если гопы .. то не один, а человек 10
так же, мен 3 не видел.

Аватара пользователя
duffer
Рамсы попутал
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:45
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение duffer » 31 май 2011, 21:52

михаил писал(а):не знаю как у вас, но у нас если гопы .. то не один, а человек 10
ну у нас такие, которые реально могут докопаться, тоесть сявота всякая, по парам ходят в основном. а которые компаниями, те как-то не особо дойочивые.
[align=center][color="SlateGray"][font="Comic Sans MS"][SIZE="2"]рожденный ползать, упасть не сможет[/SIZE][/font][/color][/align]

Аватара пользователя
ksurill
Рамсы попутал
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:56
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение ksurill » 23 июн 2011, 22:51

сегодня пиздец случился.
вроде нормальный день, с часов 2 недалеко от нашего парка бухали суворовцы, там вообще часто собираются люди чтобы выпить. ну день как день, ничего нового но где-то часов в 7 к нам подходят 3 и говорят типа "это наша лавочка, мы через 3 минуты сюда придем бухать".

ну ок, решили сначала пересесть на другую лавочку а потом подумали что вообще из парка лучше валить, собрали вещи и пошли все вместе через сквер/парк во дворы. так как у друга было спущено колесо шли самые последнии, и вот ушли уже достаточно далеко от парк, нас окликивают кадеты или хз как их называют, ну му решили что игнорить бесполезно т.к они полюбому догонят тогда пздец будет. остановились.
к нам подошли человек 5 и сказали мол мы должны были уйти за 3 минуты а ушли за 4, как били 2х друзей не видел ибо к друг другу спиной стояли, но один схватил за шею и ударил в.. точнее хотел ударить по дыхалке, но попал по нижним ребрам, одному другу (егор) ударили в дыхло, а второму (влад) не повезло и его у дари прямо в лицо.

нам сказали чту у них выпуск и чтоб 24 и 25 в парке не появлялись и сказали чтоб мы валили. делать уже ничего не оставалось, мы вышли из парка, дошли до ближайшего дома и там к нам уже подъехали остальные парни из парка. мы с егором, отделались более менее легко, разве что имеется синяк, и ребро чуть побаливает. а вот владу повезло меньше у него оказалось как сказали врачи скорой помощи перелом носа со смещением, а так же отколот кусок зуба.

влада, забрали на скорой в больницу.

нормально да? )
[img]http://s005.radikal.ru/i209/1102/d4/24f0b89498d4.gif[/img]

MoHcTpuK
Рамсы попутал
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:49
Контактная информация:

Сообщение MoHcTpuK » 24 июн 2011, 00:50

мдам... слов нету... но стой, кирилл, вам ведь ещё нету 18, так ?
[img]http://s014.radikal.ru/i327/1010/f0/1b482375f87e.gif[/img]

Аватара пользователя
ksurill
Рамсы попутал
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:56
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение ksurill » 24 июн 2011, 01:06

так.
[img]http://s005.radikal.ru/i209/1102/d4/24f0b89498d4.gif[/img]

MoHcTpuK
Рамсы попутал
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:49
Контактная информация:

Сообщение MoHcTpuK » 24 июн 2011, 01:09

ну а было видно что им хоть кому-то больше 18?
[img]http://s014.radikal.ru/i327/1010/f0/1b482375f87e.gif[/img]

Аватара пользователя
amix
Рамсы попутал
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 май 2011, 17:14
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение amix » 24 июн 2011, 08:14

да это понт, заяву он все равно не напишет. оно ли ему надо? ведь этих кадетов было в любом случае в разы больше, понапридумают так, что и сам поверишь, что первый полез к ним драться, а они тебе нос сломали, как самооборона. вообще, лучше узнать кто это такой дерзкий начал кидаться драться. позвать влиятельных людей (или если хорошо бьешь в брови идти одному) и спросить с этого кадета уже на его трезвую голову. :)

Аватара пользователя
sancho
Рамсы попутал
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:52
Контактная информация:

Сообщение sancho » 24 июн 2011, 09:00

позвали бы бемеров и напинали бы, раз выпуск, значит за спину капитана какого то прятаться уже не получится, пегой по бошке и все, на всю жизнь запомнят

Аватара пользователя
Vova.SkyBone
Рамсы попутал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Контактная информация:

Сообщение Vova.SkyBone » 24 июн 2011, 09:20

да, кирилл, история жесть! а чё не убежали то? или людей позвали бы, это ж парк! не совсем понимаю
[url=http://vkontakte.ru/id59777162]Я вконтакте[/url]
Есть фанвмх, а есть фанбокс...
Когда не знаешь что делать, иди катай, и не думай ни о чём.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость