Отдых

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX
Ответить
Аватара пользователя
2Imac
Рамсы попутал
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:34
Контактная информация:

Отдых

Сообщение 2Imac » 16 май 2010, 11:29

В этой теме рассказываем,кто куда ездил отдыхать,заграницу или же у нас в России
Кидайте свои фотки интересных и красивых мест + делитесь впечатлениями,о самой поездке и городе/стране в целом.

matoa
Рамсы попутал
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение matoa » 16 май 2010, 11:35

самая крутая поездка была у меня в чехию в прагу
приезжая туда ты окунаешься как бы в старину
множество старинных построек замков делают атмосферу незабываемой

приезжаешь туда как будто совсем другой мир
все необычно интересно
приедешь туда 1 раз и потом будет тянуть еше и еше

чехия самая шикарная страна
словами не опишешь что чувствуешь когда там находишься



так же был в будапеште польше словакии австрии

ну и конечно же каждый год стараемся выезжать на море а именно в крым
мне больше всего нравится город судак
не очень большой но народу приезжает много

так что все время весело

Аватара пользователя
Filip_MedoF
Рамсы попутал
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:18
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Filip_MedoF » 16 май 2010, 11:44

я жил всю жизнь на украине!как-бы впечатлений там не было сильно какихто классных!переехал 2 с половиной года назад в израиль и сразу море впечатлений просто хлынуло!
во первых уровень жизни там и тут просто ппц какой разницы!
на улицах очень чисто(кроме тель-авива,самая грязная из всех столиц в мире)
есть тут красное море,середземное море,мёртвое море!
красное море просто сказка!такая прозрачная вода что просто не передать!на глубине около 20 метров всё видно!
да и вобще израильтяне очень приятные люди!очинь открытые,с ними приятно просто пообщаться!всегда улыбаются(чего не скажешь про русских людей)
есть только несколько минусов:
много наркоманов
очень жарко
очень всё дорого
ммммммммммммм.......Жизнь BmX
[url=http://vkontakte.ru/id86268575]http://vkontakte.ru/id86268575[/url]

Аватара пользователя
2Imac
Рамсы попутал
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:34
Контактная информация:

Сообщение 2Imac » 16 май 2010, 11:52

Из последнего где был - была Латвия,небольшая страна,но красивая с хорошим климатом и добрыми людьми.
Жил в небольшом отеле недалеко от Риги в одной из частей Юрмалы под названием Дзинтари.
Понравилось,что всё у них чисто,убрано и ровные дороги,также удивило как добры люди друг к другу,всегда готовы помочь без всякой злобы,чего редко увидишь у нас.

Понравилась Старая Рига,красивое и уютное местечко с историческими памятниками

Ездил туда на поезде (вроде 1.5 суток) маршрутом Спб-Рига.
Цены у них не кусаются и к примеру за 7-8 лат (на наши около 400 рублей) в небольшом ресторанчики на вокзале можно обожраться (порции очень большие и вкусные) Одной такой трапезы хватает практически на целый день прогулок.
Пиво у них кстати вкусное и очень отличается от того,что продают у нас,там выпивая 3-4 банки (1.5-2.0л) практически и не пьянеешь (лично я люблю получать удовольствие от пива,а не тупо нажраться) и пьется оно как сок..
В последний день моего пребывания, в 3 минутах ходьбы от отеля открылся большой развлекательный комплекс с площадками для стритбола,столами для настольного тенниса,кучей игровых площадок для детей и что больше всего мне понравилось,так это парк для катания (т.к. у нас в городе парка нет,то видеть сие чудо было для меня радостью) :).
В общем проведя там 2 недели я остался доволен отдыхом.

Изображение
Изображение

Потом ещё нарою фоток и скину

PRORIDER
Рамсы попутал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:03
Откуда: Горький
Контактная информация:

Сообщение PRORIDER » 16 май 2010, 14:06

1 раз был в питере когда был маленький и усе(

Аватара пользователя
KVINTMAN
Рамсы попутал
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:01
Откуда: г.Кстово
Контактная информация:

=)

Сообщение KVINTMAN » 25 май 2010, 08:44

был в Тунисе))))
на базре увидел эту надпись решил сфотать))))
арабы догадались......
а ведь Тунис это Африка.......
Изображение
[b][color="DarkRed"]Дети – цветы жизни, а старики – кактусы смерти….[/color][/b]

Аватара пользователя
Filip_MedoF
Рамсы попутал
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:18
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Filip_MedoF » 25 май 2010, 09:25

хахахах убило
ммммммммммммм.......Жизнь BmX
[url=http://vkontakte.ru/id86268575]http://vkontakte.ru/id86268575[/url]

Аватара пользователя
Артур
Рамсы попутал
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:37
Откуда: Латвия,Елгава
Контактная информация:

Сообщение Артур » 02 июн 2010, 19:55

2Imac писал(а):Из последнего где был - была Латвия,небольшая страна,но красивая с хорошим климатом и добрыми людьми.
Жил в небольшом отеле недалеко от Риги в одной из частей Юрмалы под названием Дзинтари.
Понравилось,что всё у них чисто,убрано и ровные дороги,также удивило как добры люди друг к другу,всегда готовы помочь без всякой злобы,чего редко увидишь у нас.

Понравилась Старая Рига,красивое и уютное местечко с историческими памятниками

Ездил туда на поезде (вроде 1.5 суток) маршрутом Спб-Рига.
Цены у них не кусаются и к примеру за 7-8 лат (на наши около 400 рублей) в небольшом ресторанчики на вокзале можно обожраться (порции очень большие и вкусные) Одной такой трапезы хватает практически на целый день прогулок.
Пиво у них кстати вкусное и очень отличается от того,что продают у нас,там выпивая 3-4 банки (1.5-2.0л) практически и не пьянеешь (лично я люблю получать удовольствие от пива,а не тупо нажраться) и пьется оно как сок..
В последний день моего пребывания, в 3 минутах ходьбы от отеля открылся большой развлекательный комплекс с площадками для стритбола,столами для настольного тенниса,кучей игровых площадок для детей и что больше всего мне понравилось,так это парк для катания (т.к. у нас в городе парка нет,то видеть сие чудо было для меня радостью) :).
В общем проведя там 2 недели я остался доволен отдыхом.

Изображение
Изображение

Потом ещё нарою фоток и скину
Как странно слышать о радном месте такие приятные,добрые слова!Я всё жизнь живу в Латвии,и могу с увереностью сказать,что не всё так радужно!Насчёт дорог,ето только часть правды,конечно в курортном районе всё на уровне,а как например у меня в Елгаве,не так всё круто!Насчёт людей,конечно всех не переберёшь,но мне,как одна масса,не кажется доброй и радостной!:fool: Но спасибо за добрые слова,ценю!:coolsmile:
•Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!:lol:

Аватара пользователя
Артур
Рамсы попутал
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:37
Откуда: Латвия,Елгава
Контактная информация:

Сообщение Артур » 02 июн 2010, 21:53

а я был у вас в россии!ездил в питер!воспоминания конечно невероятные остались!я влюбился в етот город!фоток к сожилению не осталось!блиин,с удовольствием приехал бы в питер со своим байком,и как следует обколесил бы город! )))
•Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!:lol:

jops29
Рамсы попутал
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:15
Контактная информация:

Сообщение jops29 » 03 июн 2010, 16:45

C 7 лет, летом отдыхаю в хорватии.страна - великолепная.солнце,море,скалистые берега,итальянские ресторанчики на берегу.это того стоит - съездить туда.улицы чистые,а насчет людей я хз.вроде не хамят)

Аватара пользователя
Alechka
Рамсы попутал
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alechka » 06 июн 2010, 21:50

с детства мечтаю уехать жить в италию,в рим.
где только не была испания,турция,египет,мальдивы,тунис,черногория,хорватия... нигде так не впечатляет.
хочу в лондон сгонять,английский потренировать
[color="Purple"]Female BMXer (bezdarnost`)[/color]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость