норм цвета байка?

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX
Аватара пользователя
Тимур
Рамсы попутал
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

норм цвета байка?

Сообщение Тимур » 26 май 2011, 16:48

Изображение


ваши предложения в какой цвет можно покрасить руль шатуны педали в 1 цвет
[b][SIZE="4"]Если ты не голубой респектни разок другой[/SIZE][/b])):dance3::crazy:

Аватара пользователя
Andre
Рамсы попутал
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:56
Контактная информация:

Сообщение Andre » 26 май 2011, 16:57

я так понимаю , что ты не хочешь возиться с покраской рамы .
если осилишь покрасить кроме руля и шатунов еще и обода с вилкой , то вот тебе вариант
Изображение
[SIZE="5"][font="Impact"][color="Lime"]live[/color][/font][/SIZE][SIZE="5"][font="Impact"][color="DarkOrange"]bmx[/color][/font][/SIZE][font="Impact"][SIZE="5"][color="Lime"].ru[/color][/SIZE][/font]

Аватара пользователя
Тимур
Рамсы попутал
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 26 май 2011, 17:00

вилку не могу покрасить она новая только привезли жалко её перекрашивать а цветом она как на картинке выше. насчет ободов что я могу сказать передний обод хравированный так что я хз как покрасить его ну как с него хром убрать

получется так примерно ) Изображение

можно еще так)))

Изображение
[b][SIZE="4"]Если ты не голубой респектни разок другой[/SIZE][/b])):dance3::crazy:

Аватара пользователя
animal
Рамсы попутал
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:06
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение animal » 26 май 2011, 17:12

обода и цепь синие
руль шатуны и вилка черные
ННХ

Аватара пользователя
Andre
Рамсы попутал
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:56
Контактная информация:

Сообщение Andre » 26 май 2011, 17:20

сложно сочитать салатовый с бардовым
[SIZE="5"][font="Impact"][color="Lime"]live[/color][/font][/SIZE][SIZE="5"][font="Impact"][color="DarkOrange"]bmx[/color][/font][/SIZE][font="Impact"][SIZE="5"][color="Lime"].ru[/color][/SIZE][/font]

Аватара пользователя
Тимур
Рамсы попутал
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 26 май 2011, 17:22

вот так получится я вилку не как не могу покрасить жалко всетаки новая только что привезли портить не хачу
Изображение
[b][SIZE="4"]Если ты не голубой респектни разок другой[/SIZE][/b])):dance3::crazy:

Аватара пользователя
Михаил
Рамсы попутал
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:06
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 26 май 2011, 18:00

а зачем за цветом гнаться ? мне кажется главное чтобы прочный байк был
:lol:
___________________________________________________
[url]http://vkontakte.ru/id25255708[/url]

Аватара пользователя
Andre
Рамсы попутал
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:56
Контактная информация:

Сообщение Andre » 26 май 2011, 18:13

думаю все же всем хочется , чтобы красивый был тоже )
[SIZE="5"][font="Impact"][color="Lime"]live[/color][/font][/SIZE][SIZE="5"][font="Impact"][color="DarkOrange"]bmx[/color][/font][/SIZE][font="Impact"][SIZE="5"][color="Lime"].ru[/color][/SIZE][/font]

Аватара пользователя
Тимур
Рамсы попутал
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 26 май 2011, 18:21

+1))
[b][SIZE="4"]Если ты не голубой респектни разок другой[/SIZE][/b])):dance3::crazy:

Аватара пользователя
amix
Рамсы попутал
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 май 2011, 17:14
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение amix » 26 май 2011, 18:38

Andre писал(а):я так понимаю , что ты не хочешь возиться с покраской рамы .
если осилишь покрасить кроме руля и шатунов еще и обода с вилкой , то вот тебе вариант
Изображение
Я так понимаю, что желтая часть - это пега?
Да-к вот, думаю лучше было бы поставить сзади белые, спереди зеленные.
Если это не пега, то извиняйте :)

Аватара пользователя
dimONdimOFF
Рамсы попутал
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:59
Откуда: Астана(казахстан)
Контактная информация:

Сообщение dimONdimOFF » 26 май 2011, 19:01

я не гонюсь за цветом. лично для себя решил,что буду делать свой байк весь черный
[email]dimas_d_d96@mail.ru[/email] все добавляемся в агент , 624578244 в асю!!! в скайпе редко сижу но вот добавляйтесь dimONdimOFF, вконтакте id111379982 я почти везде есть спрашивайте:coolsmile:
Казахстан, Астана, мкр 2а, дом 11/1, кв 6!
[url=http://nick-name.ru/sertificates/410289/][img]http://nick-name.ru/forum4t1/dimONdimOFF.gif[/img][/url] <--- кликини плиз ^^

Аватара пользователя
Soul Taker
Рамсы попутал
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:31
Откуда: Оренград
Контактная информация:

Сообщение Soul Taker » 26 май 2011, 19:48

тимур ,у тебя нет вкуса совсем. если хочешь развлекать детей в песочнице во дворе , то сойдёт. чаще всего 2 цвета берут(без учета всякого рода аэрографии) - берут один яркий цвет + черный или один яркий цвет + белый, беспроигрышно. или да, просто черный или серый.

Аватара пользователя
ksurill
Рамсы попутал
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:56
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение ksurill » 26 май 2011, 20:52

у меня 3 цвета.
черный, красный, оранжевый.

все красиво сочетается.

и сам ты не покрасишь красиво, лучше покрась байк в насыщенно желтый, или оранжевый как у арана росса
[img]http://s005.radikal.ru/i209/1102/d4/24f0b89498d4.gif[/img]

Аватара пользователя
KVIPE
Рамсы попутал
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:25
Откуда: Орехово - Зуево
Контактная информация:

Сообщение KVIPE » 26 май 2011, 21:35

а у меня руль, шатуны, обода, звезда и вынос хромированные)) остальное серое, вилка с седлом черные , ну и покрышки тож
[img]http://s45.radikal.ru/i109/1012/15/68c60125341e.jpg[/img]

Astrid
Рамсы попутал
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:51
Контактная информация:

Сообщение Astrid » 28 май 2011, 20:21

Soul Taker просто гонит и не краснеет :coolsmile:

ну ваще гейские цвета - это чёрный с каким-нибудь ярким, это факт
ну... в хорошем смысле слова гейские, в позитвном, так сказать :coolbiggrin: по моде короче

но вообще не сочетающихся цветов нет, есть лишь несочетающиеся между собой оттенки
про детей в песочнице гонево - ребята на полностью ярких байках катают и тоже ок вполне, каждому своё... другой вопрос6 что всем надоедает пестрить и приходят в итоге к чисто готично-чорному байку или хрому

а так ваще, афтар, не парься! гугли "круг гёте", "контрастные цвета" "дополнительные цвета" и "сближенные цвета", ВСЕ они сочетаются!!!
вообще цветоведенье вводишь и палишь, можешь ещё заодно в психологию цвета заглянуть - тоже интересно
ну и + при сочетаемости цветов, стоит учитывать тот факт, что нашему глаза наиболее приятны те сочетания цветов, которые мы без труда можем найти в природе

берём дополнительные цвета и смотрим: красный + зелёный (арбуз, грядка клубники), синий + оранжевый (осенний лес на фоне неба или пещаный пляж и море)

ну и так любые цвета: дополнительные, контрастные, сближенные
есть в природе такое сочетание - значит эти цвета УЖЕ не могут быть не сочетающимися между собой

другой вопрос, что бмх - это не АВТОМОБИИИИИЛЬ, и помимо чёрного два цвета - это максимум! 3-4-5 уже убого смотрятся, ибо маленькая площадь покраски и байк люто пёстрый, хотя в каждом правеле, конечно, есть исключения! но 90% что ты попадёшь впросак, разукрашивая байк кучей цветов

и выбрав два цвета, перебирать с ними не надо - типа руль под цвет звезды, звезду под цвет грипс, цепь цветную и т д...... вообще оптимал - цветные обода с выносом, а остальное другим цветом

Walking Dead Me
Рамсы попутал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:37
Контактная информация:

Сообщение Walking Dead Me » 02 июн 2011, 17:42

весь бэм зелёный :d

Аватара пользователя
Soul Taker
Рамсы попутал
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:31
Откуда: Оренград
Контактная информация:

Сообщение Soul Taker » 02 июн 2011, 18:13

Astrid писал(а):Soul Taker просто гонит и не краснеет :coolsmile:

ну ваще гейские цвета - это чёрный с каким-нибудь ярким, это факт
ну... в хорошем смысле слова гейские, в позитвном, так сказать :coolbiggrin: по моде короче

но вообще не сочетающихся цветов нет, есть лишь несочетающиеся между собой оттенки
про детей в песочнице гонево - ребята на полностью ярких байках катают и тоже ок вполне, каждому своё... другой вопрос6 что всем надоедает пестрить и приходят в итоге к чисто готично-чорному байку или хрому

а так ваще, афтар, не парься! гугли "круг гёте", "контрастные цвета" "дополнительные цвета" и "сближенные цвета", ВСЕ они сочетаются!!!
вообще цветоведенье вводишь и палишь, можешь ещё заодно в психологию цвета заглянуть - тоже интересно
ну и + при сочетаемости цветов, стоит учитывать тот факт, что нашему глаза наиболее приятны те сочетания цветов, которые мы без труда можем найти в природе

берём дополнительные цвета и смотрим: красный + зелёный (арбуз, грядка клубники), синий + оранжевый (осенний лес на фоне неба или пещаный пляж и море)

ну и так любые цвета: дополнительные, контрастные, сближенные
есть в природе такое сочетание - значит эти цвета УЖЕ не могут быть не сочетающимися между собой

другой вопрос, что бмх - это не АВТОМОБИИИИИЛЬ, и помимо чёрного два цвета - это максимум! 3-4-5 уже убого смотрятся, ибо маленькая площадь покраски и байк люто пёстрый, хотя в каждом правеле, конечно, есть исключения! но 90% что ты попадёшь впросак, разукрашивая байк кучей цветов

и выбрав два цвета, перебирать с ними не надо - типа руль под цвет звезды, звезду под цвет грипс, цепь цветную и т д...... вообще оптимал - цветные обода с выносом, а остальное другим цветом
черный это почти как белый, только черный. Привет как дела что делаешь

Аватара пользователя
rider
Рамсы попутал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:44
Контактная информация:

Сообщение rider » 02 июн 2011, 18:45

Изображение

Аватара пользователя
dimONdimOFF
Рамсы попутал
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:59
Откуда: Астана(казахстан)
Контактная информация:

Сообщение dimONdimOFF » 02 июн 2011, 19:37

офф топ. дайте пару ссылочек на сайты где вы так красите? я помню были такие но я забыл их.
[email]dimas_d_d96@mail.ru[/email] все добавляемся в агент , 624578244 в асю!!! в скайпе редко сижу но вот добавляйтесь dimONdimOFF, вконтакте id111379982 я почти везде есть спрашивайте:coolsmile:
Казахстан, Астана, мкр 2а, дом 11/1, кв 6!
[url=http://nick-name.ru/sertificates/410289/][img]http://nick-name.ru/forum4t1/dimONdimOFF.gif[/img][/url] <--- кликини плиз ^^

Аватара пользователя
rider
Рамсы попутал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:44
Контактная информация:

Сообщение rider » 03 июн 2011, 13:12


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость