Защита.

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX
Аватара пользователя
777
Рамсы попутал
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:59
Откуда: В.В.
Контактная информация:

Сообщение 777 » 23 мар 2012, 21:29

лично у меня колено голень лодыжка и всё по отдельности.и норм
Гордись тем,что ты – часть BMX-мира!WeThePeople.

sashokiz
Рамсы попутал
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:30
Контактная информация:

Сообщение sashokiz » 24 мар 2012, 09:56

shlakbaum писал(а):да, вторая если только в определённые моменты одевать, например когда учишь трюки где ноги страдают, а в первой постоянно можно гонять, но во второй ты вообще ничего не почувствуешь, а в первой больновато будет)
больновато эт фигня, без этого ни как главное что бы не бить сильно шипами, у меня все ноги в дырках)

Аватара пользователя
Mr.Ricko
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:49
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение Mr.Ricko » 24 мар 2012, 16:00

катаю ток в фиксаторе голеностопа среднем на правую ногу и наколенниках, в остальной защите смысла не вижу в повседневке, для учебы можно ещё локти и шлем, голени у меня видимо счастливые и педалями по ним не заезжаю :D
а sashokiz посоветую брать только первую, во второй смысла нет, пластик легко расколоться может и тогда от защиты пользы будет даже меньше чем от первой
[url]http://vkontakte.ru/mr_ricko221[/url]

sashokiz
Рамсы попутал
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:30
Контактная информация:

Сообщение sashokiz » 27 мар 2012, 16:25

вопрос наверное больше к максу, но если кто знает ответьте, я хочу с лайва шлем кинг конг , по поводу размера у меня размер бейсболки 7-1\4 это м или л?

sashokiz
Рамсы попутал
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:30
Контактная информация:

Сообщение sashokiz » 27 мар 2012, 16:46

это норм защита на голень?? http://soulbike.in.ua/index.php?route=p ... uct_id=387

Аватара пользователя
Borys
Рамсы попутал
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:13
Откуда: Petite-Rosselle
Контактная информация:

Сообщение Borys » 12 май 2012, 15:17

sashokiz, у меня такая, вроде норм но ноги очень потеют и она соскользает вниз все время. А также когда только надеваеш то ништяк и по мере того как потеет нога защита какбы росширяется и становится слишком большой так что плохо прилягает (особенно верхняя часть).

теперь у меня вопрос, недавно порвал связки на левой ноге и думаю купить защиту чтоб такого не повторилось, покачто не спешу потомучто с катанием надо пару месяцев подождать. И так я нашел вот ети 3 варианта :

Изображение

Изображение



Изображение

подскажите пожалуйста какая из них лудше или если знаете другую защииту того же типа

ребят отзовиесь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость