Почему выбрали?

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX
Ответить
Аватара пользователя
B-boys
Рамсы попутал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:20
Контактная информация:

Почему выбрали?

Сообщение B-boys » 07 май 2013, 13:08

в этой теме я бы хотел провести опрос почему вы выбрали Bmx? я имею не сам велосипед а этот спорт
BMX-Party [font="Comic Sans MS"][/font]:yahoo:[align=center][align=left][align=right][align=left][align=center][SIZE="6"][/SIZE][/align][/align][/align][/align][/align]

Аватара пользователя
Soul Taker
Рамсы попутал
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:31
Откуда: Оренград
Контактная информация:

Сообщение Soul Taker » 07 май 2013, 13:40

где опрос? кого имеешь?пользоваться Bb кодом и не пользоваться правилами русского языка ? спорт тебе не поможет .

Аватара пользователя
B-boys
Рамсы попутал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:20
Контактная информация:

Сообщение B-boys » 07 май 2013, 14:08

Soul Taker писал(а):где опрос? кого имеешь?пользоваться Bb кодом и не пользоваться правилами русского языка ? спорт тебе не поможет .

А ты будешь комментировать? Мог бы и ответить на вопрос...Прочитай внимательно и ты поймешь кого имею ввиду..:rtfm::fool:
BMX-Party [font="Comic Sans MS"][/font]:yahoo:[align=center][align=left][align=right][align=left][align=center][SIZE="6"][/SIZE][/align][/align][/align][/align][/align]

Аватара пользователя
Soul Taker
Рамсы попутал
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:31
Откуда: Оренград
Контактная информация:

Сообщение Soul Taker » 07 май 2013, 14:39

B-boys писал(а):А ты будешь комментировать? Мог бы и ответить на вопрос...Прочитай внимательно и ты поймешь кого имею ввиду..:rtfm::fool:
Ты имеешь спорт, а не велосипед. Я понял. С 3 попытки редактирования может получится изложить свои мысли на любом доступном языке мира.

Аватара пользователя
Юзик
Рамсы попутал
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:46
Контактная информация:

Сообщение Юзик » 26 май 2013, 15:47

после того, как простой велик зад#чил прышками на дерте, решил попробовать вмх. сразу появилось много друзей, приятная компания оторванных бэмеров и скейтеров) потом как то это все приелось, стал трюки разучивать элементарные и понеслась. щас хоть и прогресс не очень большой (за 3 года научился немного менуал, ванетти нормальный, 360 трт, фибл метров на 15 на всю грань, с парапедов 180 иногда выходит) но останавливаться уже не хочу, несмотря на боли в спине и пояснице, которые очень мешают.
[color="purple"][/color][color="Purple"][/color]ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНАВЛИВАЕШ ТЫ САМ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость