расскажите о ваших странностях

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX
Ответить
Аватара пользователя
Юзик
Рамсы попутал
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:46
Контактная информация:

расскажите о ваших странностях

Сообщение Юзик » 26 май 2013, 15:32

предлагаю пользователям рассказать о своих странностях по отношению к вмх... я напимер перед сном целую свой бэм в руль и коворю, какой он у меня хороший ( на самом деле он гавеный, но другово нет) или когда неполучется что то вместо того, чтобы проклинать велосипед, я ору на отдельные его детали, но никогда на весь велик целиком... например: делаю фибл граэнд, цепляюсь звездой и кричу что то вроде "проклятая жирная звезда!!! выкину на#уй, куплю новую" как то так.

интересны ваши варианты.:crazy:
[color="purple"][/color][color="Purple"][/color]ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНАВЛИВАЕШ ТЫ САМ..

Аватара пользователя
Strock
Рамсы попутал
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:16
Откуда: ВАО
Контактная информация:

Сообщение Strock » 26 май 2013, 20:38

как-то начал учить с вылета треху.мой друг ее выучил за 1 день быстрее чем я,я позавидовал ему и тоже начал учить,но не получалось.то недокручивал,то падал.когда что-то не получалось кидал байк т.к нога ударялась об шатун,было очень больно.потом подумал"б*я я че,такой богатый?,байк вообще тут не причем"потом крутанул и получилось.так говорю о чем,что не швыряйте свой байк когда у вас что-то не получается.он не при чем))

Аватара пользователя
Юзик
Рамсы попутал
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:46
Контактная информация:

Сообщение Юзик » 27 май 2013, 15:19

еще есть такая фигня. я свой старый байк продать хотел, постоянно твердил, стоя с великом, что он гавно, я его продам и т.д. в итоге, он, как будто обидевшись на меня, стал очень часто ломаться, хотя раньше такого небыло... в итоге я его выкинул просто, что от него ничего толком не осталось...

совет: никогда не говорите при своем байке, что он плохой, или вы его продатите, выкинете ит.п.
[color="purple"][/color][color="Purple"][/color]ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНАВЛИВАЕШ ТЫ САМ..

ZUM1k
Рамсы попутал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:57
Контактная информация:

Сообщение ZUM1k » 26 июн 2013, 15:07

ну он же тоже живой!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость