Кто и где учится?

Обсуждение тем НЕ связанных с BMX
Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 03:39
Контактная информация:

Кто и где учится?

Сообщение Maks » 15 июн 2008, 23:54

Собственно, данная тема посвещена заведениям, в которых мы учимся, желательно писать не только абриавиатуру института/университета/техникума и т.д., но и писать место нахождения и краткое описание.

По моему посту виден пример, и так:

Я учусь в институте экономики и предпринимательства (ИНЭП), факультет "управление организацией". Находится он в Москве, на станции м. Октябрьское поле (в 10 минутах). Негосударственное учреждение, небольшой по численности, в преподавателях есть и кандидаты в доктора наук и доктора наук. Образование в принципе неплохое дают. В принципе по Москве оно везде очень похожее, большее зависит от желания самих студентов. Диплом государственного образца.

Тема для того, чтобы пользователи могли получить какую-то информацию на любимом форуме и не рыскать в интернете лишний раз. Здесь так же можно задавать вопросы, будем все друг другу помогать по возможности!
лайвбмх.ру

Dron

Сообщение Dron » 16 июн 2008, 00:44

Я в МАИ. факультет "Системы управления, информатика и электроэнергетика" кафедра системы интелектуального и автоматического управления. Метро Сокол или войка. Инст хороший, имеется военная кафедра после которой не призывают в армию. Усердно учиться приходится в основном только в сессию, в остальное время можно халявить. Предметы интересные местами, преподы вроде тоже не особо ужасные =)

etnies

Сообщение etnies » 16 июн 2008, 10:46

Я значит учусь в Московском государственном индустриальном университете или просто МГИУ, Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий. Находится он в Москве, на станции м. Автозаводская (тоже в 10 минутах). Диплом конечно государственный дадут. Кстати, этот институт бывший ВТУЗ. Щас я на первом курсе, поступить не сложно, первая сессия тоже не сложная, но вторая))) Преподователи хорошие. Вот щас узнаю как историк)))
В общем пока не жалею)

Аватара пользователя
BRAIN
Рамсы попутал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 02:24
Откуда: ОРЁЛ
Контактная информация:

Сообщение BRAIN » 16 июн 2008, 15:21

Орёл.средняя общеобразовательная школа №17 имени 6-ой орловской хинганской дивизии с углубленным изучение француского и английскиго языка.:dirol:
[b]Freecoaster Power !
icq#67-07-311[/b]

HeadCracker

Сообщение HeadCracker » 16 июн 2008, 17:43

Я закончил Московский Государственный Колледж Информационных Технологий (МГКИТ) по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Довольно сложный колледж, учится приходилось всегда, не только в сессию, образование дают очень хорошее:good:, очень много практики, на последнем курсе производственная практика весь курс (на работу устраивают, но можно самому устроится). Государственный диплом о среднем специальном. Отсрочка от армии.

Сейчас учусь в Московской Финансово-Промышленной Академии (МФПА) на специальности "Информационные системы", на сокращенной программе на заочке (3года (можно только после колледжа)). Учится по сравнению с МГКИТом очень легко и ненапряжно, поступить - ваще халява, большинство пердметов через интернет, (учишь, сдаешь тесты, практикумы), буржуйская 100 бальная система оценки (50 баллов = зачет). Вообще в МФПА на кафедре экономики преподают куча всяких кандидатов, лауреатов, профессоров и т.д., но на моей кафедре информатики, такое чувство, что преподов набрали по обьявлению, пока попалось 2 препода, которые хорошо преподают, и то один из них МГКИТовский:coolbiggrin:, кароче образование так себе, но диплом о вышке государственного образца (собственно я тока за корочкой туда и пошел), отсрочка от армии, возможность получить 2 образования (отсрочка вроде как продлевается), в общем как то вот так:coolsmile:

Аватара пользователя
Dusty_Spooky_Flat
Рамсы попутал
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:14
Откуда: ukraine
Контактная информация:

Сообщение Dusty_Spooky_Flat » 17 июн 2008, 08:39

гхх
Донецкий национальный технический университет
Факультет компьютерных информационных систем и автоматики
специальность - Компьютерные системы диагностики

кароче большой универ очень
один из самых больших в Украине
не смотря на все эксперименты минобразования
и переход на Болонский процесс
оценивание пока старое пятибальное и тд и тп
хотя сделали 4 сессии в год)

факультет престижным считаецца

а в общем норм
хочешь учицца - учись
не хочешь учицца - плати
выбор всегда есть))
вот сегодня всей группой очень задрочный зачет покупаем)))

специальность нраицца
интересно
и универсально)
еше и бесплатно))

зы а как у вас со стипендией?)

etnies

Сообщение etnies » 17 июн 2008, 20:12

мне не платят)))
если ты про это)

Аватара пользователя
MOT
Рамсы попутал
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:57
Контактная информация:

Сообщение MOT » 17 июн 2008, 22:36

с сегодняшнего дня нигде уже не учусь)))
а раньше учился в МАИ на "Аэрокосмическом" факультете на 607 кафедре)
очень классно там на самом деле учиться)
но сначала надо знать химию)
4P BAND

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 03:39
Контактная информация:

Сообщение Maks » 18 июн 2008, 15:20

так все быстренько респектанули МОТ-у ) он вчера сдал диплом на отлично! )
лайвбмх.ру

etnies

Сообщение etnies » 18 июн 2008, 20:05

ахаха а я подумал выгнали)))

Аватара пользователя
MOT
Рамсы попутал
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:57
Контактная информация:

Сообщение MOT » 18 июн 2008, 21:54

было пару раз что могли выгнать)
но под конец взялся за ум)
4P BAND

Radish

Сообщение Radish » 19 июн 2008, 02:36

Мот крут, ае)

а я шулерин : )))) остался 1 год) школа без номера, зато с названием - УНА )) находится между бабушкинской и медведково..

Алекс

Сообщение Алекс » 19 июн 2008, 10:31

ЕУП Justo (EJU Justo) он же Европейский Университет Права.
Небольшой, образование качественное, располагается на Войковской...
Ведущий язык там - эсперанто... (http://www.esperanto.ru/about/espero/history/). "Justo" кстати переводится как "справедливость".
Также поначалу изучаются необычные нетрадиционные для других университетов дисциплины такие как стенография, рациональное чтение, компьютопись)...
После первого семестра начинаются юридические дисциплины...
Вобщем ниче так)

diza_bmx

Сообщение diza_bmx » 27 июн 2008, 06:24

Окончил колледж.. собираюсь или в приборостроительный или РГСУ.. скорее 1

Аватара пользователя
pomor
Рамсы попутал
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:17
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение pomor » 03 окт 2008, 15:28

хе а я учусь в гопе 31))))))))))автослесарь на 3м курсе))) обычная гопа в которой куча четких парнишек))
Ride&Destroy

onestremrussia

Сообщение onestremrussia » 17 ноя 2008, 20:39

я учусь в москве, южное измайлово, шк #1373))школьник)

$Key

Сообщение $Key » 14 янв 2009, 18:07

там где нынче аудитории - были казармы, лаборатории - были конюшни, недалеко расположились СИЗО "Матроская тишина", психушка, ментовка, военкомат..........нынче это злачное заведение называется Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики (МГУПИ)......заканчиваю его........
P.s.
я РЕПпер)))))))

Komatoznik

Сообщение Komatoznik » 15 янв 2009, 17:03

МИФИ

Ferz

Сообщение Ferz » 01 июл 2009, 00:15

11 класc)

шурик

Сообщение шурик » 03 июл 2009, 01:15

я учюсь в академии экономической безопасности мвд рф) первый курс .. на юридическом ) щас вот сессия здаю) ех(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость