как не быть мудаком!

Общение на темы, связанные с BMX
Закрыто
Аватара пользователя
Ea1
Рамсы попутал
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:21
Контактная информация:

как не быть мудаком!

Сообщение Ea1 » 06 авг 2010, 14:03

Данная тема предназначена советам от других пагубных советов.:rtfm:
1.Не спиливай нечего, инженеры на заводах не дебилы, они умнее тебя и твоих друзей,спиливая что-либо легче от этого не станет.Ну если прям не в терпёж можешь сделать полную импотенцию.легче а главное не цепляет.
2.Не дырявь раму,продырявь голову человеку который это тебе сказал сделать.Рама хоть с одной дыркой минус 50% её прочности!
3.Если у тебя комплит, не нужно что либо смазывать,за тебя это уже сделали на заводе, перебрать детальки только в случаи поломки.
4.Литол,волидол и прочие "смазки" для бабушек и дедушек.Используй только специальные смазки для Мтб, купленные в специализированных магазинах.(за нормальным bmx с хорошей смазкой вообще следить не надо или же крайне редко)
WD-40 НЕ СМАЗКА-это промывка для ленивых)
5.Не меняй детали для понта,сломалось-не чиниться-иди в магазин.
6.Если не хочешь каждые 2 минуты лепить заплатку на камеру,то качай больше 4 атмосфер,или больше 60 psi
Вроде всё касательно байка,буду дополнять.:bad:

Аватара пользователя
B.U.M.E.R.
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:25
Откуда: Гагарин
Контактная информация:

Сообщение B.U.M.E.R. » 06 авг 2010, 15:22

получается, создав эту тему, ты "назвал" мудаками пол форума

ещё добавлю
не снимайте тормоза, если их поставили на заводе, это не просто так, там работают умные ребята, они то лучше знают
[url=http://livebmx.ru][img]http://s014.radikal.ru/i327/1010/f0/1b482375f87e.gif[/img][/url]
[url=http://vkontakte.ru/bmx67]Я в контакте[/url]
[url=http://www.youtube.com/user/9BUMER9?feature=mhee]Наш канал на Youtube[/url]
ICQ 259099
[img]http://s017.radikal.ru/i437/1112/56/4f4643d2f951.gif[/img]

Аватара пользователя
Юра Bmx
Рамсы попутал
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юра Bmx » 06 авг 2010, 15:50

Чтобы не быть мудаком, НЕ НАДО писать такие тупые советы.



1)Можно спилить брейкмаунты, кусок адцко длинного подсидельного штыря на комплите, ты выиграешь в весе, но не проиграешь в прочности.
2)Сам считал, что 50% уменьшает? А вдруг мне захочется поставить ротор на раму без крепления ушек для ротора, если не криво сделаешь 2 дырочки под них, то прочность не уменьшится.
3)Ну это вообще надо быть мудаком, что бы такое написать. Что плохого в перебирании деталек?! Во первых райдер узнает структуру велосипеда и проверяет, везде ли до конца прикрутили болт, везде ли смазали...
4)Пользуюсь разными "дедовскими и бабовскими" смазками, все работает отлично.
5)Я ох**ть супер понтовый райдер.
6)По стеклам не катай, что бы каждый 2 минуты не менять заплатку, нормально запрыгивай на бордюры и проверяй нет ли посторонних предметов в ободе или покрышки типо стеклышка.

Аватара пользователя
Samy
Рамсы попутал
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 09:21
Контактная информация:

Сообщение Samy » 06 авг 2010, 17:21

по поводу закона.мого друга триалюгу мусора тормознули и давай ему втирать что на этом велосипеде нет места для сидения и тд)))

Юра Bmx +1.тоже "дедовскими и бабовскими" способами пользуюсь и все норм),а если ты купил комплит то сразу же нужно все проверить насчет смазки и все ли закручено.

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 06 авг 2010, 17:48

а ещё бывает "заводской брак". и хорошо если этот брак проявляется в спокойной обстановке.
taisi trikus

Аватара пользователя
Михаил
Рамсы попутал
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:06
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 06 авг 2010, 19:35

Ea1 мудак ...

Анатолий
Рамсы попутал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:36
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 06 авг 2010, 20:02

поздравьте меня, я не мудак.

Аватара пользователя
Dusty_Spooky_Flat
Рамсы попутал
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:14
Откуда: ukraine
Контактная информация:

Сообщение Dusty_Spooky_Flat » 06 авг 2010, 21:06

а моя подруга сказала мне
что я буду мудаком, если буду изменять своей девушке
почему здесь об этом не написано?

Аватара пользователя
RSA
Рамсы попутал
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:35
Откуда: Желтые Воды
Контактная информация:

Сообщение RSA » 06 авг 2010, 21:50

Ea1 писал(а):Литол,волидол и прочие "смазки" для бабушек и дедушек.Используй только специальные смазки для Мтб, купленные в специализированных магазинах.
а вот с этим не согласен. Литол- прекрасная смазка. Придуманая не один десяток лет назад, и верой и правдой служащая по сегодняшний день. Все эти дорогущие смазки- маркетинговые ходы. Смазывайте только нашими смазками- наши смазки самые смазочные смазки в мире :fool:

И кстати после магазина Желательно сразу байк перебрать и смазать Нормальными смазками. В магазинах обычно ленивые сборщики, которым бывает лень затянуть какую- нить гаечку, из за которой можно будет потом убраться. Смазки, которые идут с байком- консервационные. Они служат для того чтоб ничего не поржавело и не потеряло товарный вид, пока лясик пылится на складе. Для езды такие смазки не годятся. Это не касается промов. Там уже есть рабочая смазка
I can Fly !!!

Аватара пользователя
lobster
Рамсы попутал
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Контактная информация:

Сообщение lobster » 06 авг 2010, 22:40

как много разных статей на сайте появилось.. на самомо деле, по-моему, в байке правило одно: не уверен - не делай. например, если абсолютно уверен, что отпиленные два сантиметра руля тебе совершенно не нужны, что кататься станет удобней без них, то пили. заодно даже если облажаешься - научишься на своей ошибке и станешь лучше обдумывать планируемые поступки))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость