Повредил подбородок

Общение на темы, связанные с BMX
Ответить
Аватара пользователя
ropoIIIek
Рамсы попутал
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:48
Контактная информация:

Повредил подбородок

Сообщение ropoIIIek » 18 июл 2012, 08:49

Привет всем. Вчера получил серьезную травму подбородка и боюсь что я заброшу bmx :cray:
вчера я перепрыгивал через цепь на балках примерно пол метра высотой и зацепил её задним колесом и меня перевернуло я разбил подбородок и повредил руки царапинами до мяса и на меня упал велик после этого у меня закружилась голова и помутнело в глазах. Сходил в травмопункт мне наложили швы и сказали что будет очень долго заживать. Ибо в подбородке была дырка и там было видно кость. Скажите сколько примерно это будет всё заживать?? и были у кого нибудь такие ситуации?

Аватара пользователя
Бензобак
Рамсы попутал
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:03
Откуда: Рига, Латвия :(
Контактная информация:

Сообщение Бензобак » 18 июл 2012, 11:01

надо быть действительно в себе уверенным что бы через цепь прыгать. я бы не бросал бэм из-за разбитого лица. не лицом же байк держишь
3 недели и кости срастуться, если повредил. а кожа.. ну следы долго разве что пропадать будут
удачного те востановления:)
taisi trikus

sashokiz
Рамсы попутал
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:30
Контактная информация:

Сообщение sashokiz » 18 июл 2012, 15:45

значит слушай меня
я дал парню прокатиться, он в первые сел на Bmx, заехал за угол, назад катит велик.
ну так вот он пёзднулся в бордюр, расхерачил бороду до кости(швы стаавили), и ляжку тоже расхерачил(швы ставили)
а катать или не катать это твоё дело, меня например перелом не остановил катать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость