Как вы начали катать на bmx?

Общение на темы, связанные с BMX
sAn1Ok
Рамсы попутал
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 23:03
Контактная информация:

Сообщение sAn1Ok » 15 июл 2010, 00:31

я продал 2 горника_)
доллжил и купил бмх_)
ща учусь и не жалею_)
(_|_)

Аватара пользователя
Alechka
Рамсы попутал
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alechka » 15 июл 2010, 00:36

я извиняюсь очень за флуд но
sAn1Ok
ты не мог бы пограмотнее писать ну хоть чуток пожалей мою детскую психику,ну я уже бошкой об клаву бьюсь!
[color="Purple"]Female BMXer (bezdarnost`)[/color]

Аватара пользователя
Jeyson
Рамсы попутал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:39
Контактная информация:

Почему именно bmx ??

Сообщение Jeyson » 26 июл 2010, 07:06

Я подумал, что будет интересно если каждый расскажет свою историю по чему он выбрал bmx своим вторым "я" =)

Начну:

В детстве гуляя с друзьями на главной площади в самаре мы попали на выступление райдеров из москвы , всем ппц нравилось и вот тогда 3 моих друга и я начали катать на бмх...:coolsmile:
[color="Black"][font="Tahoma"]We The People[/font][/color]
[url=http://vkontakte.ru/bewis][color="blue"]Я Вконтакте[/color][/url]

Аватара пользователя
Samy
Рамсы попутал
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 09:21
Контактная информация:

Сообщение Samy » 26 июл 2010, 08:53

я меня было так.катал на скейте,бросил из-за того что не было места где катать и нас было двое на весь город)))потом увидел чела на мтб(он тогда ничего не умел,кроме вилли,он его делал метром 50.)потом я решил что хочю катать на веле.сразу же захотел мтб,но потом на следущий день,я увидел парня на бэме(это был первый бэм в нашём городе,и то этот чел был с брянска)и это стало последней каплей.после этого,через месяц и у меня был бэм)))и вот катаю уже год.

P.s. тема уже была)))

Аватара пользователя
ksurill
Рамсы попутал
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:56
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение ksurill » 04 сен 2010, 01:36

Я как-то очень рано начал кататься на 2-ух колесном т.к. дополнительные колеса отвалились )) Потом был куплен stels складной какой-то, около двух - трех лет катал на нем, потом на др уговорил родителей купить мне новый вел. В результате обзавелся "горным" велосипедом atom с 18-ю скоростями думал что это очень круто... потом рядом со своим домом в парке нашел, что-то типа самодельных рамп и трамплинов (на их месте сейчас небольшой парк). Прыгал с одного из трамплинов, первый раз было страшно потом затянуло, т.к. вел 18 скоростей то звезд впереди было 3 разных размеров. рядом с тем трамплином стоял трамплин побольше и когда набрался смелости прыгнуть с него, друзья сказали что погну звезду, это только для bmx, оказалось действительно мне туда не заехать. Долгое время катал, пока не начал разваливаться вел. Потом его разобрал для того что бы покрасить.... покрасил... а собрать не смог. до этого катал на нем 2-а года. несколько лет не думал о велосипеде а потом появилась возможность купить, и почему-то сразу решил что нужно bmx. И вот этой весной поехал в декатлон и купил там ляс за 8 к. Очень доволен, но пока мало что умею делать. :dance3:

Аватара пользователя
Жоня
Рамсы попутал
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:22
Откуда: г.Умань
Контактная информация:

Сообщение Жоня » 04 сен 2010, 08:39

а я тащился по вмх 2 года)))ужас как хотел,родители все думали и думали.никак не хотели покупать,мол тебе 15 лет. зачем он тебе и так каждый год было...
в итоге я сам насобирал денег 1300 грн. )))) купил свой первый вел 11 октябре "даймонд байк веном 08* "
и был доволен как слон,вот уже сколько прошло катаю на фтором беме. (тот продал)
сейчас родители очень даже рады,что я правильно провожу время и учусь катать,а не закинул после первой недели,как некоторые мои друзя,потому что они сильно взрослые и типо они как диби** !

вот так вот)))

Аватара пользователя
casual
Рамсы попутал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 22:23
Откуда: Украина, г.Запорожье
Контактная информация:

Сообщение casual » 05 сен 2010, 15:08

у меня все просто)
смотрел раньше видео и все такое.. желания особо не было.
потом чето ёкнуло меня и я подумал а почему бы и нет!?!?

вот теперь коплю на сандей... а так давали друзья кататься и все такое) понравилось, но после горника так непривычно пздц. такой маленький) непривычно ппц! но думаю привыкну)

Аватара пользователя
Mr.Ricko
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:49
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение Mr.Ricko » 05 сен 2010, 20:22

У меня как и у Casual, смотрел видюхи, и в прошлом году включился режим ВМХ, купил б/у у пацана, и до сих пор на нем катаюсь, правд норм учить че-то начал с этого лета, щас разве что баник через собаку умею, мануал время от времени и кривоватый фибл xDD
[url]http://vkontakte.ru/mr_ricko221[/url]

Аватара пользователя
ksurill
Рамсы попутал
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:56
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение ksurill » 10 сен 2010, 14:50

Бедная собака )

Аватара пользователя
Жоня
Рамсы попутал
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:22
Откуда: г.Умань
Контактная информация:

Сообщение Жоня » 10 сен 2010, 19:36

=))

-=.B.M.X.=-
Рамсы попутал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:15
Контактная информация:

Сообщение -=.B.M.X.=- » 15 июн 2011, 18:32

в 10 лет купил себе скейт (радости полные штаны были=) ) но тогда незнал что есть трюки и он у меня на балконе стоял а потом через годик у нас в городе скейт парк открылся ну я туда пришел и охринел парни такое мутили..... ну я начал учиться ....... видоо смотрел и т.п но скейт както мне неочень нравился катался до 12 лет научился олли(прыжок),180 потом в 13 лет друг скейт купил и мы опять начали кататься а потом я переехал в краснодар ну и познакомился с пацанами на бмиках ну попросил покататься очень понравилось скейт нах** закинул....... короче парень руку сломал я его упрасил его мне типо покататься дать на недельку ....... ну и началось видио смотрел и т.п короче ща купил се Justice we the people во ща катаюсь

THE END:good:

Аватара пользователя
Soul Taker
Рамсы попутал
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:31
Откуда: Оренград
Контактная информация:

Сообщение Soul Taker » 15 июн 2011, 19:19

все детсво проводил на велосипеде, вообще маньячил на коньке-горбунке золотом и школьнике) потом крос-кантрийный купил велосипед, "просто" катался на нём месяца 2.....а потом началось научился вили проезжать метров 50, триаловские трюки пошли дабы рама 16 позволяла....научился баник делать сантиметров 15 и понял ,что вот оно счастье от каждого сантиметра в плюсе, а не скучного наматывания километров. Задумался о покупке более серьезного велосипеда, ужасно хотел bmx (в 2007 год), но меня переубедили купил себе старк пушер махина под 18 кг, под стрит/дёрт. 3 сезона на нём отскакал, окончательно понял что нужен специализированный велосипед, что переключатели и мягкие вилки это всё лишнее, ну и вес большой для моей комплекции. Уже не думал взял себе то, что хотел когда-то....взял бы тогда в 2007, сейчас бы уже что-то умел....эх почему меня тогда переубедили )

Аватара пользователя
martiN
Рамсы попутал
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:22
Контактная информация:

Сообщение martiN » 15 июн 2011, 19:26

Когда у меня был велик кросс я часто ездил с другом на трек там парни делали трюки на bmx я за ними наблюдал и мне понравилось начал клянчить деньги у родителей на bmx ну они не покупали Хр..нь. говорили и зачен тебе это. черес год накопил се на 1 BMX ТАК Понравилось что отвязаться несмог

Аватара пользователя
martiN
Рамсы попутал
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:22
Контактная информация:

Сообщение martiN » 15 июн 2011, 19:34

Когда у меня был велик кросс я часто ездил с другом на трек там парни делали трюки на bmx я за ними наблюдал и мне понравилось начал клянчить деньги у родителей на bmx ну они не покупали Хр..нь. говорили и зачен тебе это. черес год накопил се на 1 BMX ТАК Понравилось что отвязаться несмог

Аватара пользователя
BMXer
Рамсы попутал
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:53
Контактная информация:

Так мелкие вопросики

Сообщение BMXer » 23 июн 2011, 19:45

ребят, как вы начинали катать? на чём? с каких трюков? и в какой последовательнисти?

Аватара пользователя
Vova.SkyBone
Рамсы попутал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Контактная информация:

Сообщение Vova.SkyBone » 23 июн 2011, 20:01

такая тема уже есть: вот http://livebmx.ru/forum/showthread.php? ... 7%E0%EB%E8
[url=http://vkontakte.ru/id59777162]Я вконтакте[/url]
Есть фанвмх, а есть фанбокс...
Когда не знаешь что делать, иди катай, и не думай ни о чём.

Аватара пользователя
Mr.Ricko
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:49
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение Mr.Ricko » 23 июн 2011, 21:06

перенес
начал катать на комплите Infect Fruit, трюки - баник, фибл, даблпег, фэйки с выходом, 180, мануал, 360, смит, опозит фибл, опозит дабл, опозит смит, слайдер на выходе из фэйки, футжем с впрыгиванием в радиус(именно в такой последовательности я это и выучил)
[url]http://vkontakte.ru/mr_ricko221[/url]

Аватара пользователя
Vova.SkyBone
Рамсы попутал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Контактная информация:

Сообщение Vova.SkyBone » 23 июн 2011, 21:08

влад, ты в смысле оттуда перенёс сюда? спасибо за респект))))
[url=http://vkontakte.ru/id59777162]Я вконтакте[/url]
Есть фанвмх, а есть фанбокс...
Когда не знаешь что делать, иди катай, и не думай ни о чём.

Аватара пользователя
Vova.SkyBone
Рамсы попутал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Контактная информация:

Сообщение Vova.SkyBone » 23 июн 2011, 21:18

Моя история начинается с 2008 года.....
Купил Stark Gravity 2008(до сих пор у меня) за 6800р.
Ездил, знакомый расшатал каретку, так 3 года она и расшатана, ну посрать на неё, привык к ней, за это время снял тормоза,(т.к. какой - то урод мне их спалил или "зубами" перерезал) покрасил, чтобы закрасить надпись а то бесит)))) ну вот, где то месяца 2.5 назад выучил банник, потом g-turn 90*, щас с уверенностью запрыгиваю на бордюры, или что нибудь перепрыгиваю, пытаюсь 180 только сёдня начал учить, мануал никак не идёт( а жаль ) а насчёт г-тёрна выучил случайно, и вообще не знал что такой трюк вообще есть))) как то пошло само собой)
[url=http://vkontakte.ru/id59777162]Я вконтакте[/url]
Есть фанвмх, а есть фанбокс...
Когда не знаешь что делать, иди катай, и не думай ни о чём.

Daur
Рамсы попутал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Daur » 24 июн 2011, 19:20

моя ностальгия проста и смешна начинал с балдыргана после купили китайски bmx ну как все дети катался потом его спиз**ли его купили аист 2002 года после купил горняк папаня решил купить мопед ездил в город смотрел как мутили трюки попросил папу купить bmx купил мне recklis gt учился bunnihok posle perewol мэнол начал учиться ванетти теперь учусь barspin думаю купить bmx pro sport 42000 тыс руб стоит коплю еще 2000 тыс надо а тал ща все норм вроде )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость