смешные статусы и приколы с контакта . Pack в„–2

Раздел, где можно поднять настроение себе или другим
Ответить
Аватара пользователя
Andre
Рамсы попутал
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:56
Контактная информация:

смешные статусы и приколы с контакта . Pack №2

Сообщение Andre » 21 сен 2011, 19:51

вот ссылка на первый пак showthread.php?t=3574

85. Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же!!!!! =)))
86. Хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз!))
87. так бесит, когда звонят на домашний и спрашивают - ты дома? нет, блин , я с таксофоном на спине хожу
88. Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется)))
89. Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5! =)))
90.

- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор!?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы все заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролер!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости прийти?..
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик...
- Вы что - заяц?!
- А вы что - волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик. А вот и моя остановочка)))
91. Девушка, а у вас есть валентинки с надписью "моей единственной"? - Есть! - Дайте мне 16 штук
92. Статус в контакте: - "Оп за кем то милиция приехала!!" - Обновлен 2 года назад)
93. Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!
94. Не ждите чудо,чудите сами=)))
95. Девушка не воробей-залетит мало не покажется.
96. У всех это было:) 6:50 - Надо вставать. 6:57 - Встаю на счёт три! Раз.. два... 9:40 –ахштобты ! =)))
97. Я пришёл к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом
98. Звучит реклама по телеку: "Акула 1500 зубов, панда 24, человек 32! 32 зуба - это норма! Звук за кадром: "О Боже! Я - панда!"
99. - а давайте подарим ему зажигалку! - он не курит! - а давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и... - .. и ты не кури
100. Если вы сидите в ванной, и ваши колени давят вам на уши, то это не ванна, а раковина
101. - Cанька, ты видишь звезды? - Вижу! - Вставай, блин , палатку сперли!
102. проснись и пой - заткнись и спи = ))))))
103. Однажды, у меня был приступ паники... потому что моя голова застряла в свитере
104. мужчины,это такие люди,которые не женщины=)
105. Как завязать морской узел: 1. Аккуратно складываете наушники. 2. Аккуратно кладете в карман. 3. Вытаскиваете, тадааа, морской узел готов
106. В маршрутке водитель: - У Родины выходят? Кто-то из салона: - Уродины едут дальше_))))))))))
107. ;bpym ghtrhfcyf - и только яндекс меня поймет!))
108. Темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи! Я тебя хочу,я тоже! Я тебя люблю,я тоже! Как тебя зовут?СеРёЖа! Уууух ты блин , меня ведь тоже!
109. Вышла новая туалетная бумага с дырочками.Тулетная бумага с дырочками-"все в твоих руках" :DD
110. Когда вы видите запотевшее стекло,в вас тоже просыпается художник?:D
111. Я пришёл к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом=)
112. У нас в школе объявление в туалете "Пользуйтесь ёршиком". Внизу коряво от руки приписано "а можно бумагой, а то ёршиком очень больно?" )))
113. в контакте как в холодильнике,знаешь что не чего нового нет,ну всё равно зайдёшь 5 раз
114. Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут.Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик:"ВЫ ЩА ЕЩЕ И ОБОСРЁТЕСЬ, Я ВОДИТЕЛЬ" =)))
115. - че щас слушаешь? - слушаю как чайник кипит!) -офигеть, кто поет? -хор страдающих молекул))))
116. Эй вы пятеро!Да да вы четвера!Если вы трое сейчас от сюда не уйдёте !Я вам обоим по башке настучю!Понял козёл!)
117. Если на следующий день после застолья вы чувствуете себя великолепно выспавшимся и у вас не болит голова, значит, праздник был позавчера.
118. на уроках я сижу как политик...нихрена не знаю но лицо умное
119. Два дебила,это не сила а статистика))))
120. Помогите моему другу,он накурился,сел в стиральную машину и улетел,а я на пылесосе не могу его догнать,потому что у меня прав нет
121. Утром не завтракаю..думаю о тебе, Днем не обедаю..думаю о тебе, Вечером не ужинаю..думаю о тебе, Ночью не сплю..кушать хочу))
122. Продам хамелеона. Синего. Нет, красного... Нет, зелёного... Нет, не продам=)))
123. Вот смотрите: "Я тебя никогда не забуду" - звучит нежно и ласково. А "Я тебя запомнил" - уже как-то не так! =)
124. -Смотри! Девушка на праворульной машине! -Да какая разница, в какой руке граната у обезьяны!
125. Забирай меня скорей, увози за сто морей и получишь 10 лет 18 мне нет...)))
126. попробуйте сказать букву"П" с открытым ртом!
127. 1 Марта 2011г.,Стук в дверь. - Откройте милиция! - Пошли на фиг, я сейчас полицию вызову.
128. Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!!!
129. Самые длинные и захватывающие путешествия начинаются со слов "я знаю короткий путь"!)))
130. Когда в кинотеатре шёл фильм "Халк" я так и сказал кассирше -Мне два билета, нахалка
131. На экзамене: - Как звали бывшего президента США? - Не знаю - Даю подсказку: слово из трёх букв. - Не знаю... - По середине 'У'. - Да ладно?!
132. Только мы можем, ни разу не читая повесть, написать по ней сочинение на 5)))
133. высшая степень смущения-два взгляда, встретившиеся в замочной скважине
134. Будешь птичкой -прилетай,Будешь кошкой - прибегай,Будешь рыбкой - приплывай,Будешь раком - позвони. :D
135. -алё Даш?-алё,дам,а кто это?
136. Я оглянулся посмотреть , не навернулась ли она , поверьте мне я оглянулся не зря =D
137. Я человек творческий!!! хочу творю, хочу вытворяю!!!=)))
138. Вот куплю себе кучу пачек Orbit White и стану фанариком...
139. АКЦИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК:приведите в военкомат свою тряпку,и получите через 18 месяцев настоящего мужика!
140. Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
141. только русский человек может вернуться с больничного с загаром=)
142. тихо стыбрил и пошел, называется нашел=D
143. Кавказец : девушка,дайте ваш телефон. Девушка : ишь,какой шустрый,это что,любовь с первого взгляда? Кавказец : ишь,какая романтичная,это ограбление :-D
144. Купил мелок от тараканов. -И как помогло? -Ну да,вон сидят в углу - рисуют :D
145. Утром в постели: Просыпаешься, смотришь на часы 5:23. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 8:55. На уроке в школе: Смотришь на часы 9:30. На 5 минут закрываешь глаза,открываешь 9:30
146. В сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач. - Что с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка. -Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его обманули :D
147. "Кашу маслом не испортишь!" - сказал тракторист, выливая отработку на пшеничное поле.
148. напишите этот комент к 640 картинкам, зажмурьтесь 20 раз, ударьте головой об стену, ткните вилкой в глаз, сожгите волосы под мышкой, и через минуту тебе позвонит парень которого ты любишь
149. ПОТЕНЦИЯ - а теперь прочитай наоборот ЯИЦ НЕТ ОП ))))
150. Дядько Черномор и 33 богатыря первые представители подводного спецназа в древней Руси;)
151. Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос...=)
152. Фигня, сказанная уверенно, называется «личное мнение»
153. Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:
"здесь кто-нибудь есть?"
как будто убийца ему ответит :
"дааа я тут на кухне, бутерброд будешь?" =)))
154. Когда душа желает романтики...Жопа находит приключения;)
155. Если есть магистр Йода,то где-то обязательно должен быть магистр зеленки =)))
156. Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка пипиську щекочет... кончилась травка, гравий пошел... ежик домой без пиписьки пришел!!!!
[SIZE="5"][font="Impact"][color="Lime"]live[/color][/font][/SIZE][SIZE="5"][font="Impact"][color="DarkOrange"]bmx[/color][/font][/SIZE][font="Impact"][SIZE="5"][color="Lime"].ru[/color][/SIZE][/font]

Аватара пользователя
B.U.M.E.R.
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:25
Откуда: Гагарин
Контактная информация:

Сообщение B.U.M.E.R. » 21 сен 2011, 20:31

баян
[url=http://livebmx.ru][img]http://s014.radikal.ru/i327/1010/f0/1b482375f87e.gif[/img][/url]
[url=http://vkontakte.ru/bmx67]Я в контакте[/url]
[url=http://www.youtube.com/user/9BUMER9?feature=mhee]Наш канал на Youtube[/url]
ICQ 259099
[img]http://s017.radikal.ru/i437/1112/56/4f4643d2f951.gif[/img]

Аватара пользователя
Soul Taker
Рамсы попутал
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:31
Откуда: Оренград
Контактная информация:

Сообщение Soul Taker » 21 сен 2011, 20:42

а ванильные статусы будут?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость