Форум. Замечания/Предложения

Отзывы и предложения по работе сайта и форума
Ответить
Аватара пользователя
BMXSpirit
Рамсы попутал
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:45
Откуда: нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение BMXSpirit » 04 фев 2012, 22:41

сделайте так, чтобы игры некоторые как бы через аккаунт были. ну типа поднимат рейтинги.. там и так далее.. типа улечных гонок только при этом не отправлять смс и так далее... ну че то типа этого.. а то играешь и даже не интересно.. а когда вырубаешь потом начинаешь играть и все сначала приходится... или хотя бы чтобы продолжат можно было...
я в контакте [url]http://vkontakte.ru/#/id42028415[/url]
я в асе 562686321
я в майле [email]yac300@inbox.ru[/email]
я в скайпе alexandr9129

Аватара пользователя
Mr.Ricko
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:49
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение Mr.Ricko » 05 фев 2012, 10:25

сами эти игры не для того разработаны были изначально, так что не получится, разве что внедрять систему подсчета очков из каждой отдельной игры так как у них по разному выполнена реализация, а это геморрой ой-ой-ой, так что не парься и играй так, а лучше учись и катай!
[url]http://vkontakte.ru/mr_ricko221[/url]

Аватара пользователя
tuftik
Рамсы попутал
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:10
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение tuftik » 19 май 2014, 04:50

гляжу активность сообщества (во всяком случае конкретно тут) так себе. куда подевались все те классные парни и девчата, что раньше тут зависали?.. обидно.

а по теме - рыскал по старым сообщениям на форуме (или искал что-то или просто так, ностальгировал) наткнулся на одно из своих сообщений, в котором фигурирует ссылка на другое моё же сообщение в другой теме -> ссылка.
как видно ссылка сдохла, видимо как и вся тема со всеми тамошними сообщениями. и таких примеров очень много. плюс если ещё представить тот момент, когда форум был открыт, и какие Человеки, мастодонты российского bmx-сообщества здесь были и писали столько всего нужного. отсюда несколько вопросов:

вопрос 1. зачем именно удалялась тема (по ссылке выше, да и все остальные в принципе когда-либо удалённые), а не просто помещалась в архив с пометкой "закрыто". ведь частенько бывает полезное пишут, даже в не очень умных темах (как раз мой пример :) а тут удалили, и всё кануло в лету. навсегда.

вопрос 2. возможно ли как-то увидеть эти удаленные сообщения/темы? может архив есть какой или ещё чего, где можно почитать старые и пыльные, всеми давно забытые темы форума. либо есть возможность тупо всё скопом восстановить? :) чудеса конечно, но я же надеюсь.

вопрос 3. он чисто на интерес. была к примеру тема (как пример по ссылке выше), а там у меня сообщения. даже хорошие. поставила парочка пользователей "респект" на них. стало у меня их +2 в профиле соответственно. а потом пришёл такой вот плохой модератор и удалил эту тему, сообщения конечно же тоже пропали. респекты с профиля тоже вычтутся или останутся старые? просто интересна логика механизма.

пишу всё это наверное чтобы просто узнать что да как нынче на LiveBMX'e. немного обидно что так вот пропадет что-нибудь полезное или просто доброе. как-то слишком близко я это принимаю. информацию же нужно хранить и структурировать, а не удалять :) особенно по такой-то тематике, да ещё и на русском. буду рад услышать ответы на всё это.

пользуясь случаем, хочу предложить Максиму свою кандидатуру на пост модератора/помощника админа форума. быть может даже и на ньюзмейкера на сам сайт + наполнять/править контент там. да и вообще просто помогать по данной тематике, всеми правдами и неправдами. личность я конечно была не самая заметная на форуме, но быть может Максим и помнит (ведь общались с ним, пусть и чуточку) что плохо я себя не проявлял. а совсем даже наоборот. хочу помочь вновь возродить почти умерший форум (пробежался по последним мессагам - столько вопросов и просьб о помощи со стороны новичков совсем без ответа, неправильно это) и вывести ресурс на новый уровень. хочу стать частью вашей команды, дабы принести хоть какую-то пользу этому миру, и нашему bmx сообществу в частности :)

спасибо.

Аватара пользователя
Mainlife
Рамсы попутал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 21:21
Контактная информация:

Сообщение Mainlife » 26 мар 2017, 21:36

ребят, честно, никаких замечаний к форуму - особенно нравится, что он на очень лёгком движке, никаких заморочек, всё работает отлично!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость