пеги, надо или нет.

Разговоры про запчасти, одежду и прочий стафф
Аватара пользователя
MAKAVELI
Рамсы попутал
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

пеги, надо или нет.

Сообщение MAKAVELI » 17 авг 2010, 17:58

у меня друг есть так он меня уже задалбал со словами "сними пеги, они тебе нах не нужны" а я не собираюсь их снимать хоть пока и ничего не исполняю на них,хоть и собираюсь в близжайшем будущем, или правда можно снять? я лично себе не представляю бмх без пег, он у меня всегда осоциировался с пегами и трюками)) друг тупит, или правду говорит?
[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"Only God can judge me."[/SIZE][/color][/SIZE][/font]

[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"I thought i had friends, but in the end n*ggaz dies lonely."[/SIZE][/color][/SIZE][/font][color="Black"][/color]

Аватара пользователя
777
Рамсы попутал
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:59
Откуда: В.В.
Контактная информация:

Сообщение 777 » 17 авг 2010, 18:16

хех,я тоже когда купил 1 вел,поставил 4 пеги и катал довольный но гдето через неделю снял их,тоже друг сказал,но месяца через 2,поставил опять,но уже 2 пеги и выучил фибл)а еще(но точно незнаю)если они стоят то с ними 180 посложнее научится(тоже друг сказал)но еще раз говорю точно незнаю
Гордись тем,что ты – часть BMX-мира!WeThePeople.

Аватара пользователя
MAKAVELI
Рамсы попутал
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MAKAVELI » 17 авг 2010, 18:27

777 писал(а):хех,я тоже когда купил 1 вел,поставил 4 пеги и катал довольный но гдето через неделю снял их,тоже друг сказал,но месяца через 2,поставил опять,но уже 2 пеги и выучил фибл)а еще(но точно незнаю)если они стоят то с ними 180 посложнее научится(тоже друг сказал)но еще раз говорю точно незнаю
да я 4 и не собираюсь ставить)) у меня 2 стоят)) вот тоже хочу фибл и дабл пег в следующем сезоне поучить)) или зимой попробую))
[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"Only God can judge me."[/SIZE][/color][/SIZE][/font]

[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"I thought i had friends, but in the end n*ggaz dies lonely."[/SIZE][/color][/SIZE][/font][color="Black"][/color]

Аватара пользователя
DaniK
Рамсы попутал
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 04:32
Контактная информация:

Сообщение DaniK » 17 авг 2010, 18:39

тут уже по желанию я лично снял по скольку гринды еще не учу

Аватара пользователя
MAKAVELI
Рамсы попутал
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MAKAVELI » 17 авг 2010, 19:14

ну ясно)) у всех своё мнеине)) тогда буду с ними)) и чтоб друг молчал буду гринды учить))) всем спс за свое мнение насчет этого)
[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"Only God can judge me."[/SIZE][/color][/SIZE][/font]

[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"I thought i had friends, but in the end n*ggaz dies lonely."[/SIZE][/color][/SIZE][/font][color="Black"][/color]

Аватара пользователя
lobster
Рамсы попутал
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Контактная информация:

Сообщение lobster » 17 авг 2010, 19:17

правильно) гринды можно и нужно учить сразу псле того, как баник отстабилил более-менее) и нечего до следущего сезона ждать)

Аватара пользователя
Jeyson
Рамсы попутал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:39
Контактная информация:

Сообщение Jeyson » 17 авг 2010, 20:40

lobster писал(а):правильно) гринды можно и нужно учить сразу псле того, как баник отстабилил более-менее) и нечего до следущего сезона ждать)
хе хе хе ты убийца? на гринде равновесие норм держать надо, извини меня ты вот как баник выучил сразу гриндить пробовал?! я в конце второго сезона ток гриндить начал и то бо бо было...
[color="Black"][font="Tahoma"]We The People[/font][/color]
[url=http://vkontakte.ru/bewis][color="blue"]Я Вконтакте[/color][/url]

Аватара пользователя
animal
Рамсы попутал
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:06
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение animal » 17 авг 2010, 21:34

друг правду говорит
ННХ

Аватара пользователя
B.U.M.E.R.
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:25
Откуда: Гагарин
Контактная информация:

Сообщение B.U.M.E.R. » 17 авг 2010, 21:39

я можно сказать пробовал фибл сделать не умея даже баника, перед уехал от конца грани и я соскочил на перо и упал, это было осенью, потом весной в апреле мае выучил баник, в середине лета сделал фибл с первого раза, со второго уже с него нормально вышел
на фибле баланс почти не нужен, тока рулить
так что пробуй фибл
[url=http://livebmx.ru][img]http://s014.radikal.ru/i327/1010/f0/1b482375f87e.gif[/img][/url]
[url=http://vkontakte.ru/bmx67]Я в контакте[/url]
[url=http://www.youtube.com/user/9BUMER9?feature=mhee]Наш канал на Youtube[/url]
ICQ 259099
[img]http://s017.radikal.ru/i437/1112/56/4f4643d2f951.gif[/img]

Аватара пользователя
MAKAVELI
Рамсы попутал
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MAKAVELI » 17 авг 2010, 22:08

b.u.m.e.r. писал(а):я можно сказать пробовал фибл сделать не умея даже баника, перед уехал от конца грани и я соскочил на перо и упал, это было осенью, потом весной в апреле мае выучил баник, в середине лета сделал фибл с первого раза, со второго уже с него нормально вышел
на фибле баланс почти не нужен, тока рулить
так что пробуй фибл
я как раз с него хотел начать)) у меня в городе есть место там не высоко как раз см 30-40))) просто идеал для начала))
[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"Only God can judge me."[/SIZE][/color][/SIZE][/font]

[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"I thought i had friends, but in the end n*ggaz dies lonely."[/SIZE][/color][/SIZE][/font][color="Black"][/color]

Аватара пользователя
animal
Рамсы попутал
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:06
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение animal » 17 авг 2010, 22:10

я против гриндов
ННХ

Аватара пользователя
lobster
Рамсы попутал
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Контактная информация:

Сообщение lobster » 17 авг 2010, 22:13

Jeyson писал(а):хе хе хе ты убийца? на гринде равновесие норм держать надо, извини меня ты вот как баник выучил сразу гриндить пробовал?! я в конце второго сезона ток гриндить начал и то бо бо было...
знаю нескольких людей, которые учились фиблу, еще и баник толком не умея, дай бог на пол-колеса прыгали, и то через раз. а я - не показатель, как надо кататься и как учиться кататься. фибл и даблпег на грань я выучил после того, как научился баник чуть выше колеса и джи-терн без выхода. на низкой граньке особо не уберешься, поэтому я не вижу ничего странного или убийственного в том, чтобы учиться держать упомянутое тобой равновесие, тем более для фибла это не так сложно и никаких особых навыков, приобретаемых только к концу второго сезона для этого не нужно

Аватара пользователя
ChromVanadium
Рамсы попутал
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:59
Контактная информация:

Сообщение ChromVanadium » 17 авг 2010, 22:24

animal писал(а):я против гриндов
ну вот пожалуйста и останься при своем мнении. каждый сам выбирает и нех никого слушать. лично для меня фибл и дабл было выучить легче чем 180 там кроме баланса на дабле больше ничего сложного нет. и некоторые что то забыли что если ты не гриндишь то тоже можно хорошо убраться.
Есть голова,только нет плечей...

Аватара пользователя
Silver Warrior
Рамсы попутал
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:46
Контактная информация:

Сообщение Silver Warrior » 18 авг 2010, 04:45

гринды вел убивают, я вот тебе бы посоветовал пока что снять их, пока вел новый красивенький, уже когда будет затасканный тогда можешь учить, я думаю что и без гриндов достаточно чего надо учить
Спорт- наш наркотик

Skype - Crayolaa

Жми респект

Аватара пользователя
MAKAVELI
Рамсы попутал
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MAKAVELI » 18 авг 2010, 13:06

Silver Warrior писал(а):гринды вел убивают, я вот тебе бы посоветовал пока что снять их, пока вел новый красивенький, уже когда будет затасканный тогда можешь учить, я думаю что и без гриндов достаточно чего надо учить
а смысл беречь)) если подумать, то можно и банником хорошо байк покоцать, если постараться))
[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"Only God can judge me."[/SIZE][/color][/SIZE][/font]

[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"I thought i had friends, but in the end n*ggaz dies lonely."[/SIZE][/color][/SIZE][/font][color="Black"][/color]

Аватара пользователя
Silver Warrior
Рамсы попутал
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:46
Контактная информация:

Сообщение Silver Warrior » 18 авг 2010, 16:58

без спора, беречь долго не получится, но все же, хотелось бы что бы бай подольше имел товарный вид
Спорт- наш наркотик

Skype - Crayolaa

Жми респект

Аватара пользователя
MAKAVELI
Рамсы попутал
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MAKAVELI » 18 авг 2010, 18:24

Silver Warrior писал(а):без спора, беречь долго не получится, но все же, хотелось бы что бы бай подольше имел товарный вид
ну это само сабой)) берегу как могу)) по сути дела от любого трюка может пострадать байк)) так что, маловесящий аргумент))
[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"Only God can judge me."[/SIZE][/color][/SIZE][/font]

[font="Comic Sans MS"][SIZE="5"][color="Black"][SIZE="4"]"I thought i had friends, but in the end n*ggaz dies lonely."[/SIZE][/color][/SIZE][/font][color="Black"][/color]

Аватара пользователя
B.U.M.E.R.
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:25
Откуда: Гагарин
Контактная информация:

Сообщение B.U.M.E.R. » 18 авг 2010, 18:27

я когда велик был новый, берёг его, особе не летал никуда, так немного, потом появились царапины, потом стал гриндить, теперь вмятины на пере, мне его теперь не особо жалко, а жалко мраморные грани, бабушек, бампера волг, ну и так далее
[url=http://livebmx.ru][img]http://s014.radikal.ru/i327/1010/f0/1b482375f87e.gif[/img][/url]
[url=http://vkontakte.ru/bmx67]Я в контакте[/url]
[url=http://www.youtube.com/user/9BUMER9?feature=mhee]Наш канал на Youtube[/url]
ICQ 259099
[img]http://s017.radikal.ru/i437/1112/56/4f4643d2f951.gif[/img]

Аватара пользователя
sasha8961
Рамсы попутал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:51
Контактная информация:

Сообщение sasha8961 » 18 авг 2010, 20:58

если ты гринды не делаешь то сам подумай зачем они нужны? у меня эти 4 пеги весят 1кг!!!

Аватара пользователя
mr.bublik
Рамсы попутал
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 15:07
Контактная информация:

Сообщение mr.bublik » 18 авг 2010, 21:01

это дело каждого, шли друга и катай как нравится..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость