помогите определится с размером

Разговоры про запчасти, одежду и прочий стафф
Ответить
maxik
Рамсы попутал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:23
Контактная информация:

помогите определится с размером

Сообщение maxik » 10 май 2014, 00:28

У меня рост 175, с какой высотой мне лучше брать руль 8.5 или 9.
Я думаю приобрести Shadow vultus он 9 или мне подыскать что нибудь другое.
ну или посоветуйте какой нибудь хороший руль.

Аватара пользователя
tuftik
Рамсы попутал
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:10
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение tuftik » 20 май 2014, 02:31

высота руля и твой рост - вещи малосвязанные. руль преимущественно выбирают из личных предпочтений. но если всё же подходить с точки зрения цифр - 8-8,5 самая распространенная высота у руля.

опять же, для высоких людей будет лучше высокий руль, дабы не горбиться в три погибели, когда едешь. для райдеров ростом пониже - обратная ситуация. также можно учесть конкретно какие трюки будут делаться и вообще где ты будешь кататься. потому что, к примеру, с большим рулём удобненько на дёртах рассекать и всякие лукдауны делать. но как я и сказал выше, конкретно тут - всё сугубо личные предпочтения. ты можешь быть человеком, которому по всем физ. параметрам должен подходить именно высокий руль, а на деле тебе с ним неудобно, банник не получается высокий выдёргивать и всё в таком духе.

поэтому самое правильное будет прийти в магазин, подержать в руках потенциальных кандидатов на покупку. прикинуть как в руке лежит :) рули ещё и по геометрии могут отличаться, это тоже надо учитывать. плюс можешь в магазин и свой нынешний руль захватить, будет ещё проще сделать правильный выбор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость