shadow halflink v2.

Разговоры про запчасти, одежду и прочий стафф
Ответить
R77

shadow halflink v2.

Сообщение R77 » 25 июн 2008, 11:47

народ у меня назрел вопрос! короч недавно поставил shadow interlock v 2 chain халфлинк я до этого с халфлинками дело не имел !!! при усстановке сломал две выжимки!))))))):coolbiggrin: меня взбесило ! и я отдал предпочтение парням из сокольников они все сделали грамотнее меня! так вот когда они все сделали был идеал (это про натяг цепи!) через пару дней даже визуалом можно определить что чепь растянулась !!!после недели катания она растянулась сильней!!!! сейчас цепь вроде остается такойже как была не растягивается больше!!!! колесо я не трогал!
ВОПРОС В ЧЕМ ЕСЛИ Я ОТОДВИНУ КОЛЕСО И НАТЯНУ ЕЕ ОНА ПРОДОЛЖИТ РАСТЯЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ? все кто сталкивался с данной цепью коментарии оней плз! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

HeadCracker

Сообщение HeadCracker » 25 июн 2008, 21:12

Она будет растягиваться в любом случае, у меня интерлок v2 уже год, колесо отодвинуто почти на сантиметр

etnies

Сообщение etnies » 26 июн 2008, 16:44

будет растягиваться, но заметно меньше, совсем немного
это фигня

R77

так

Сообщение R77 » 26 июн 2008, 20:51

короче отодвинул понтов колесико покатал день сегодняшний !!!!НЕ РАСТЯНУЛАСЬ!!!!!вроде бы норм!?! но все равно пишите кто как че!!! мне интересно пишите все че знаете все с чем сталкивались!!!!! спасибо парни!:good:

Аватара пользователя
pomor
Рамсы попутал
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:17
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение pomor » 06 окт 2008, 18:08

да все цепи растягиваются по началу-это не избежно!!))мы с ребятами купили одну выжимку для цепей на всех и довольны!!)))просто когда новую цепь ставиш то через неделю а то и меньше стабильно обычно убирается одно звено или полупин)))
Ride&Destroy

HeadCracker

Сообщение HeadCracker » 07 окт 2008, 21:45

и по началу тянется, и потом тянется, она всегда тянется

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость