Правила и FAQ по форуму LiveBmx.ru

Обязательно смотрим, не проходим мимо
Закрыто
Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 03:39
Контактная информация:

Правила и FAQ по форуму LiveBmx.ru

Сообщение Maks » 11 июн 2010, 04:21

ПРАВИЛА:


1) Ваши действия не должны противоречить законам РФ.
2) Запрещены аморальные аватары и подписи.
3) Запрещён флуд (2 сообщения подряд и более). Существует кнопка "Правка", нажав которую Вы можете отредактировать ранее написанное Вами сообщение. Она находится рядом с сообщениями, не пропустите.
4) Запрещён оффтопик (высказывание не по теме, созданной автором).
5) Запрещена реклама и ссылки на конкурирующие bmx ресурсы (вконтакте, ютубе, вимео и прочие не относящиеся к bmx сайты разрешены). Темы и сообщения с рекламой могут быть удалены без оповещения автора.
6) Перед созданием новой темы воспользуйтесь поиском на форуме и в конкретном разделе (возможно такая тема уже была и Вы найдёте в ней ответы на все свои вопросы).
7) Запрещён жёсткий мат (2 и более матерных слова в одном предложении), разговорный мат разрешён (в названиях тем, подписях мат запрещён).
8) При создании новой темы, старайтесь назвать её так, чтобы название как можно точнее описывало то, что находится внутри (запрещены такие темы вроде: "Помогите", "Need help", "Зайдите", "Ответьте" и подобные).
9) Решение модераторов можно обжаловать или обсудить в личной переписке с администратором форума Maks путём отправки ему личного сообщения.
10) Запрещено иметь больше одного аккаунта на форуме.
11) Запрещены сообщения, содержащие только смайлики, или состоящие из одного слова (например, "привет", "ок", "спасибо"). Для благодарности пользователя существует специальная кнопка "Уважение", высвечивающаяся рядом с сообщениями пользователя (в разделе "Купи/продай кнопка "Уважение" отключена).
12) Запрещены оскорбления других участников форума или пользователей (любые наезды, обзывательства, хамство и прочее)
13) Запрещено скачивать видео из раздела how to для дальнейшего нелегального распространения в интернете.


Изображение






ПОЛЕЗНО:


1) Поиск по форуму расположен в меню под шапкой форума или по ссылке ниже:
http://www.livebmx.ru/forum/search.php

2) В меню под шапкой форума есть также кнопка "Новые сообщения". При нажатии на неё высвечиваются все новые сообщения форума со время Вашего последнего визита (то есть за то время, когда Вы отсутствовали). Нажимаете её и Вам не придётся рыскать по всему форуму в поисках новых сообщений.


Изображение



3) Общение на форуме становится гораздо интереснее (а в некоторых ситуациях и более полезным) если Пользователи добавляют к своим сообщениям фото или видео материалы (или разного рода картинки). На нашем форуме есть FAQ по выкладыванию фото/видео на форум.

Как выложить фотографию смотрим по ссылке ниже:
http://www.livebmx.ru/forum/showthread.php?t=6

Как выложить видео смотрим по ссылке ниже:
http://www.livebmx.ru/forum/showthread.php?t=77

4) В меню под шапкой форума есть кнопка "Мой кабинет". Зайдя в этот раздел Вы сможете отредактировать настройки Вашего аккаунта (профиля). Изменить подпись, аватар (картинку под ником), некоторые данные и много других интересностей.

5) Так же в меню есть кнопка "Livebmx.ru", которая переводит Вас с форума на сам сайт. Да! Livebmx.ru это не только форум, но и сайт с кучей разделов, например такими как, "Обучение", "Интервью", "Статьи" и другие. Так же стоит посетить Новостной блог на Livebmx.ru (Новости на главной странице сайта) с каждодневно обновлеямыми интересными новостями и видео из мира BMX. Администрацией особо приветствуется участие в жизни сайта, выкладывание полезного материала на форум и комментирование постов в Новостном блоге.

Изображение
лайвбмх.ру

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость