Проблема с камерой

Ремонт, обслуживание и велосервис
Ответить
Аватара пользователя
Никит0с
Рамсы попутал
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:35
Контактная информация:

Проблема с камерой

Сообщение Никит0с » 19 май 2013, 13:57

помогите плз недавно просто как обычно проколол камеру заклеел вставил начал надувать надул и начало сдувать и появилась новая дырка я думал их было 2 я не заметил но накачав 2 раз опять новая появилась и так 6 раз я проверял покрышку чтобы там небыло стекла или острых предметов там толком и проколов нет а если и есть то они до внутрености не доходили так внешний прокол я даже заклеил все что казалось острым на ободе всеравно такая хрень я забил пошол купил новую камеру думал все норм будет поставил катал один день не спускала пришол домой на следующий день спустила опять и я увидел что камера трется обочтото но я все заклеил заного ободная лента стоит нормальная помогите плз кто знает!!!

Аватара пользователя
Soul Taker
Рамсы попутал
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:31
Откуда: Оренград
Контактная информация:

Сообщение Soul Taker » 19 май 2013, 16:07

спица гуляет

Аватара пользователя
Юзик
Рамсы попутал
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:46
Контактная информация:

Сообщение Юзик » 25 май 2013, 03:44

проверь внутренние боковые части обода. бывает что при бортировке с особым усилием появляются острые риски или задиры. у друга такое было. новая камера пробивалась когда накачивали до 3 кг... если найдешь (лучше пальцем медленно проведи по ободу из нутри) запили напильником мелким и наждачкой маленькой пошурши, чтоб на ощупь небыло ничего острого.
[color="purple"][/color][color="Purple"][/color]ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНАВЛИВАЕШ ТЫ САМ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость