Люди помогите пожалуйста!)

Всё, что касается трюков на BMX
Ответить
Fabious
Рамсы попутал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:12
Контактная информация:

Люди помогите пожалуйста!)

Сообщение Fabious » 18 июн 2013, 22:14

я хочу посоветоваться с райдерами)я ток начал катать и учу базовые трюки (баннихоп и т.д.) но для баннихопа нужно уметь вставать на переднее колесо,что у меня совершенно не получается! я не понимаю суть вставания вроде все делаю как читал : сгибаю ноги ,педали горизонтально и немного вперед наклониться и выпрыгнуть!но дело в том что если наклониться вперед до зоны руля то болит солнечное сплетение , а так вся фигня в том что не удобно делать а если что то подобное и делаю то поднимаю переднее колесо( помогите пожалуйста, заранее спасибо!)

Acaciy
Рамсы попутал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:55
Контактная информация:

Сообщение Acaciy » 25 июн 2013, 14:09

сначало отрабатываешь как поднимать заднее колесо, делается следующим образом:
переносиш вес тела вперед( облакачиваешься на руль) и сгибаешь ноги к попе :))) для этого нужно педали повернуть на небольшой угол ( чтобы они были не паралельны земле, а как бы носочками к вниз) и зацепляешься подошвой о шипы педалей и тянешь заднюю часть вела вверх ( к попе)))
ну и следющий шаг сам банни хоп:
немного разгоняешься, сначало прижемаешься к рулю, потом отталкиваешся от него перемещая корпус назад и тянешь руль за собой( при этом задирается переднее колесо), а потом подтягиваешь заднюю часть как написано выше. и все))) практика, практика и все ок!))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость