вопрос про Bmx и его катании в городе

Общение на темы, связанные с BMX
Ответить
Yurec8596
Рамсы попутал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 21:48
Контактная информация:

вопрос про Bmx и его катании в городе

Сообщение Yurec8596 » 09 авг 2012, 22:03

Думаю покупать BMX, но можно ли будет на нем и просто по городу покататься. Просто некоторые говорят там тормозов нет, и на вид он маленький + не знаю поднимется ли сиденье до нужного мне уровня.
И смогу ли я на нем без проблем кататься, так как город маленький и запчасти у него уникальные.
Если что можете посоветовать хороший BMX 10000-15000 руб.
Мне нужен группы Flatland.
И выдержит ли он вес в 72 кг?

Аватара пользователя
лещ
Рамсы попутал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:23
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение лещ » 09 авг 2012, 22:29

Для того что бы кататься по городу BMX не подходит, тогда уж лучше приобрести что то типа кк.На этом форуме люди катающие флёт не сидят.Лично я знаю только один нормальный русскоязычный форум по флёту http://how2flat.ru/
Я б на твоём месте катал бы стрит или парк или дёрт, всё же сейчас флэт очень мало кто катет. Просто катать особо будет не с кем.+Флэт гораздо сложнее других направлений.
Но это сугубо моё мнение!
Уважаемая Администрация сайта livebmx.ru пожалуйста сделайте так,что бы когда на аватар ставиш гифку она работала(двигалась).

Аватара пользователя
Денис Апполонов
Рамсы попутал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:34
Контактная информация:

Сообщение Денис Апполонов » 25 сен 2012, 21:27

салють можно я выскажу своё мнение ,вопрос деталей ,у меня тоже городок маленький и bmxвообще тут не продают ,нужно ехать только в другой город ,но я детали приобрёл через интернет магазин ,доставка бесплатно да еще выбор приличный ,ну это моё мнение а там думай как хочеш

Андреас
Рамсы попутал
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Андреас » 26 ноя 2012, 18:31

ИМХО на бэме можно кататься по городу, почему бы и нет? Вопрос только в том нужен ли тебе bmx? Ведь сидеть со всеми удобствами на буржуйском сиденье за 5 тысяч можно на любом простом велосипеде. Если там до магазина сгонять, по дороге перепрыгнув пару бордюров, то почему бы и нет? Бэм выдержит твой вес конечно! Просто нужно грамотно подобрать детали!) Если хочешь кататься на лайтовом бэме, то извини, сбрось десяток кг) На счет тормозов все элементарно! Если ты не крутишь барспины и тэйлвипы, (хотя я верю что ты скоро будешь их крутить) то на первое время можно ездить с тормозами! У меня например стоит сейчас ручной тормоз на заднее колесо. Футжем тэйлвип я делаю, ибо длинный тормозной шнур. Если хочешь крутить бары и випы с тормозом, ставь ротор! Все это ты можешь прочитать тут же на форуме) Удачи тебе с выбором, и не падай! =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость