Bmx стрит видео и статья Минск 2010

Мало вестей из Беларуси, но они всё таки есть. Отличный стритовый микс из Минска. "Катаются: Осипов Максим, Шестакович Егор, Наумов Сергей, Norg, Чёрный, Lap, Качура Стас, Василюк Глеб, Hamster. Съёмка/Монтаж: Hamster, Антон Psychotrix."

Ниже интересная статья от Traktora: 
 
"Хорошо это , или плохо- когда девушка такая же безбашенная экстремалка, как и ты? Это конечно неплохо, но существует одно весьма и весьма большое различие: Девушки, по другому думают, мозг у них устроен по другому, то есть, если мы делаем ноуфут канкан для того , чтоб круто оторваться, чтоб друзьям показать, насколько ты крут, то они (девушки) делают его, чтобы перебороть в себе неуверенность и мнение о себе других, что , типа, Какая она хрупкая, и пушистая.. А девушка ррраз - и вылет с дерта, двас - и мочит канкан, трис - и приземляется ровнехонько, как-будто бы она и дерт - единое целое. 

Да, и еще, девушки гораздо усерднее и аккуратнее нас (чего, не прав я что ли? И не отмазывайтесь!=))), и они прикладывают усердие и терпение, для того же канкана, это не то, что многие из нас: Не получилось раз, не получилось два, не получилось три, я пойду пивка попью, а потом уже- после пивка и делать ничего не хочется.. 

Хотя, мое личное мнение обо всем этом: Лучше иметь (в хорошем смысле этого слова) девушку, которая не мешает твоему любимому занятию, и понимает, если ты не купил ей цветы, а вместо этого купил себе втулку, или вынос, то ты купил его для дела, и что ей будет гораздо приятнее сидеть в теньке и наблюдать за тем, как ее парень дропает гд2 (к примеру), а потом, кувыркнувшись и приложившись, идет к ней и говорит, что она(девушка, а не ГД2=)) - самая расчудесная во всем мире и т.д. 

Хотя, в компании друзей - райдеров, которые тебя прекрасно понимают, и разделяют с тобой весь фан , а потом вы идете в клуб пиво дуть, и забываете о мирской суете - тоже быть приятно, но здесь нету стремления к прекрасному, к красоте, к воплощению твоей мечты, которое может дать девушка, к нежности и теплоте. 
Ведь как приятно, после довольно жестких объятий матушки-земли, вернуться в теплые объятия любимой девушки, которая и успокоит и ссадины да раны перекисью смажет и поможет до дома дойти, а там…(все прочие радости райдера) 

Но есть и такие девушки, которые идут по пути парней, и тоже могут такое отколоть, что парни только диву даются, как она, такая хрупкая, смогла сделать то, что наш отец заглавный - Вася Пупкин сделать побоялся??? Респект ей! И , когда девушка вдоволь упрыгается, парни несут ей сорванные с ближайшей клумбы цветы. Вы бы знали, как приятно в этот момент девушке, она чувствует, что она нужна этому миру, что ее уважают. 

Обращение к товарищам райдерам независимо от их стиля катания: 
Люди, если вы видите, что девушка упала, или что у девушки что-то в байке слетело и погнулось –перекорежилось, то не будьте эгоистами, подойдите к ней, она не кусается, спросите, что стряслось, предложите помощь, ну а если случилось то, что случается редко, но случается, то есть: девушка жестко приземлилась и теперь сидит на земле с кислой миной на лице, того и гляди, разревется, то парни, подайте руку, помогите встать, перевяжите, и если уж там все настолько серьезно, то вызовите несчастной скорую и дождитесь, пока она приедет. 

Обязательно обменяйтесь телефонами, если девушка будет упрямиться, то скажите, чтобы выкинула на время все эти условности , так как это нужно для дела, а не для чего-либо еще, и вы за девушку волнуетесь, попытайтесь это ей втолковать. 

Ну а когда девушка попадет домой, то позвоните ей и спросите насчет ее здоровья и насчет байка, т.к последний, при подобном стечении обстоятельств чувствует себя не совсем хорошо=)) 

Но , вернемся к главному вопросу. 
Иметь девушку (В нормальном смысле) -, полностью одобряющую ваше опасное увлечение - просто замечательно, но совершенно другое дело, когда девушка такая же, как и вы - экстремалка. . Тогда, готовьтесь к субъективной критике по поводу вашего уровня катания. "Кто ж так серф делает?%(%:;;№;% ????". Это даст вам некий стимул для самосовершенствования, но что может быть хуже, чем девушка, упрекающая тебя в том, что ты неправильно выдергиваешь? Так, вижу ваши опущенные глаза и кривые ухмылки. Ясное дело, что хуже некуда! И поэтому, стремитесь оттачивать трюки так, чтобы дедушка Кован со своих высот посмотрел на вас и произнес: - Ну и молодежь пошла! Как парят! А что это? Дабл бэкфлип то тэйблтоп, то иксап в свиче?! Ох, пойду Притзвелу скажу! Пущай посмотрит! Кхе-кхе-кхе- Ох, совсем ревматизм замучал! 

Надо, чтобы не только окружающие друзья могли заценить то, что вы творите, но и чтобы ваши девушки могли гордиться вами, такими ловкими , сильными и красивыми (пыль, грязь, пот- атрибут настоящего райдера, но все же, не забывайте по приходу душ принимать!). 

Но, иногда случаются и казусы: например, на день рождения, девушка обычная просит какой-нибудь девчачий девайс, типа колечка, или там медвежонка, а девушка –экстремалка просит втулочку HOPE, которая синенькая такая, под диск 200мм, с переходником под калипер, или вот например еще: 

Обычной девушке на 14 февраля( для тех кто в танке- день влюбленных) можно подарить комплект белья, а девушке – экстремалке надо дарить комплект шипованной резины 2.1. =)) 
Но, если заглянуть под слой пыли, синяки и дайнезу, то в девушке-экстремалке обнаружиться белое и пушистое хрупкое существо, которое очень нуждается в вашем внимании и заботе, а экстремальность - это только оболочка, скрывающая в себе ту же загадочную для мужчин сущность - девушку."
 
Минские сайты не ограничены только одной подобной статьёй конечно же. Интересные материалы можно также посмотреть на одном из сайтов бунэта по ссылке: спорт

    Автор:Maks

    Комментарии: 11


Теги: Наше, Минск, Street


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- 58 +
Buy cheap OEM software 29.09.2011 в 15:11 # Ответить
JEHKv8 Thank you, a very interesting note!!...
- -62 +
Шкура 28.05.2010 в 19:36 # Ответить
Атмосферно и пиздато
- -65 +
D1m@) 27.05.2010 в 19:47 # Ответить
малий на айсті на ахоту поїхав
- 35 +
Beard 27.05.2010 в 19:34 # Ответить
прикольный видос) понра)
пора уж на норм камеру переходить))0
- 10 +
keks 27.05.2010 в 16:59 # Ответить
хейтер флудер)))
клип отличный а что за музыка?
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx