Димарик Линьков - видео кадры за сезон

Вэб эдит Димана из столицы нашей Родины. От себя скажу, что мне понравилось это bmx видео и райдер в нём приятный в общении человек, что радует ещё больше чем само катание. Дима не поленился расписать небольшой рассказ для livebmx.ru и его читателей, что, конечно же, является дополнительным плюсом к этому посту. "в течение всего сезона 2010 всегда тоскал с собой камеру, но в итоге снял совсем немного, в этом видео катаюсь я, как прозвали меня друзья - Диван =) видео собрало в себе все времена года =) большая часть снята в районном парке, которого уже нет из-за строительства метро, видос должен поднять настроение хотябы тем, что там есть летние кадры, когда даже в шортах кататься жарко =)" Не расстраивайся, будет новый bmx парк!

    Автор:Maks

    Комментарии: 18


Теги: Дмитрий Линьков, Наше, Москва


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- -25 +
Grover 18.12.2010 в 00:05 # Ответить
ёёё! молодец Диман!!
- 58 +
рус 17.12.2010 в 17:44 # Ответить
Диван +1 !!! каждому своё!
- 35 +
Диван 17.12.2010 в 13:48 # Ответить
актуален не актуален, для каждого человека всегда своё актуально, если кому-то нравится рэп- он будет его слушать и ему решать что слушать, он услышал крутой для него попсятский трэк, он ему понравился-он слушает его! все трэки несут свой смысл, некоторые говорят, что русский рэп - фигня, я не могу оспаривать, для кого-то говно, этот человек заявляет зарубежный рэп круче, да ты вообще хоть понимаешь о чем там читают? может там слова например в унижение тебя и твоей родины ну например да, надо думать прежде чем что-то делать/говорить
мне понравился этот трэк, я его услышал перед монтажом, я решил под него и сделать видео, и прошу не говорить мне что рэп не актуален, это минимум глупо!
- -17 +
Gagarun 17.12.2010 в 13:18 # Ответить
Реп не актуален!
нужно снимать с весёлой музыкой, а с каким то гавняным грустным репом!
А как тание хорошое.
- 14 +
Диван 17.12.2010 в 11:42 # Ответить
ну да тут невозможно не согласиться)
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx