Bmx - спорт или образ жизни? Прочь стереотипы!

Проводимый нами опрос про "bmx - спорт или образ жизни" и постоянные тёрки в интернете по поводу катания в парке и на улице вдохновили меня на написание вот такой вот статьи. Может кому-нибудь она будет интересной. Но на LiveBmx подобная статья просто обязана быть. Приятного чтения, Bmx - спорт или образ жизни? Прочь стереотипы!

1


    Автор:Maks

    Комментарии: 15


Теги:


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- -22 +
Игнат 14.12.2009 в 18:29 # Ответить
Лично для меня bmx однозначно стиль жизни...я думаю у всех были такие моменты когда они уже хотели бросить...но посидев недельку дома и успакоившись поняли что им и занятся то нечем...и просто так гулять это тупо и совсем не весело...так что катайте парни и если есть то и девушки=) всем удачных начинаний и продолжений =)
- -22 +
etnies 25.06.2009 в 16:24 # Ответить
мощная статья
соглашусь, пожалуй, со всем )

вот когда ложусь спать, почти всегда, я засыпаю под мысли: как сегодня покатался, что взял, что можно нового взять и всегда засыпаю довольным )
думаю тут вся понятно )) ахах )
- -16 +
Falt 25.06.2009 в 09:38 # Ответить
Мне статья понравилась.
Лично я катаю для души,в парке учу новые трюки тк там проще для лично меня,а потом пытаюсь воплотить их в стриту.Bmx для меня это новые друзья и старые друзья,тусовки.Благодаря ему я не пью и не курю,тк все время катаю и редко останавливаюсь на перерыв.Благодаря катанию отвлекаюсь от дурных мыслей.Но меня бесят Bmx-ры которы выучили бар,вип,ноухенд,а ты только учишся они стоят в сторонке и ржут,хотя могли бы и помоч.
Раньше я призновал только стрит а флэт вообще не считал Вmх-ом.сейчас я понимаю что все мы заняты одним делом,только каждый выберает то что ему по душе.

ДАВАЙТЕ КАТАТЬ ВМЕСТЕ,ПОМОГАТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

'http://vkontakte.ru/id8900636 'ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ БУДУ РАД.
- -1 +
Макс 24.06.2009 в 14:35 # Ответить
евген, коменты на то и нужны чтобы свои мнения высказывать ) напиши подробнее что ты имеешь ввиду "стрит это стрит, а парк это парк". сам то ты катаешь и там и там = )
- -1 +
Evgen 24.06.2009 в 14:33 # Ответить
прочитал всю тему ))
не со всеми словами соглашусь ))
стрит это стрит, а парк это парк !
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx