Райдер года по версии RBA 2012

На днях мы (судейский состав) определили номинантов премии RBA 2012. На данный момент проходит онлайн голосование по номинации "Райдер года", в котором можете поучаствовать и Вы. Дальше - больше. Внутри поста пару слов от организаторов, а на сайте RBA голосовалка и все подробности.

1

"Всего проголосовало около 160 судей. Прежде всего мы старались сделать голосование максимально обьективным, в связи с чем разделили всех судей на подгруппы. Флэтленд райдеры голосовали за флэтленд райдеров, парк райдеры за парк райдеров и тд. В каждой номинации (кроме открытие года, тур года и соревнования года) мы выделили по 5 лучших райдеров-номинантов. Это именно те за кого судьи отдали больше всех голосов. Сформировался некий рейтинг райдеров. Закрытое голосование определило райдеров за которых судьи отдали больше всего голосов, этих райдеров мы и считаем победителями RBA 2012. Конечно, номинантов намного больше, но по традиции выделили 5 основных и уже знаем победителей в каждой номинации.

Онлайн голосование:
В номинации “райдер года” проходит онлайн голосование от программы FUNBOX на телеканале A-One. Именно это голосование определит лучшего в данной номинации. Список номинантов определило экспертное жюри. Голосование продлится до 3 декабря включительно. Проголосовать может любой желающий. Победитель будет точно не обделен эфирным временем в программе FUNBOX!

Нововведения.
Мы ввели дополнительные номинации:
- тур года;
- райдер года by FUNBOX;
- рэйс-райдер года среди мужчин;
- рэйс-райдер года среди женщин;
- видео-продакшн года;
- основная программа будет проходить в кинотеатре.

Всего кубков: 12"


    Автор:Maks

    Комментарии: 0


Теги: Наше


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx