Выставка Велопарк 2014

Хорошо, что у людей находятся время и желание проводить такие мероприятия. Велопарк уже не первый год проводится и не теряет позиции. В этом году нас вновь ждем выставка с лидерами и другими участниками велосипедного рынка, что не может не радовать. Много подробностей Вы можете прочитать внутри поста.

С 28 февраля по 2 марта на территории МВЦ Крокус Экспо состоится долгожданное  событие в мире велоиндустрии – Юбилейная Выставка «Вело Парк 2014».  Уже в 10-й раз сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную  аудиторию, как профессионалов, так и любителей.

Мероприятие пройдет при официальной поддержке Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре и спорту, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы,  Федерации Велосипедного Спорта г. Москва, Федерального государственного образовательного учреждения «Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма», Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Олимпийского Комитета России, Федерации велосипедного спорта России и Международной группы компаний «ИТЕРА».

Говоря о современных велосипедах, мы воспринимаем их невероятные технические возможности как данность, но у всех этих усовершенствований был свой путь и своя эволюция. Изменения в конструкции и непосредственно в технологиях производства велосипедов в полной мере отражает ежегодный выставочный проект «Вело Парк». Каждый год компании-участники, ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои сверхсовременные и высокотехнологичные коллекции посетителям выставки.

В выставке 2014 года примут  участие более 80 компаний из России, Германии, Финляндии, Словакии, Белоруссии, Китая, Индии и с острова Тайвань, в числе которых: Манарага, Максимум,  Гирвас  Спорт, RusMarin, Спортакадемия, Нормарк, Велоолимп, Hell Ride, А.В.Т.- Спорт, Арвес Маркет, Grat West, МВЗ Байк, Интерконтиненталь, Интенс, Strida, Corto, Велотрейд, Велоцентр Артамонова, Trikke Russia, Navibike, Maxxpro  и многие другие. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 30000 человек.

Официальный эксклюзивный дистрибьютор японского бренда FURY компания X-Sport  представит  модельный ряд современных и технологичных велосипедов для всех возрастов. Яркий дизайн, сложные сечения и формы труб, текстурная окраска, богатая базовая комплектация, цены массового сегмента  –  это велосипеды  FURY.

На стенде компании «Аттолл» (Электровелосипед .ru) можно будет увидеть первый в России самокат Volteco Generic One  с действующей системой рекуперации, что позволяет не только экономить энергию , но и возвращать ее при торможении  в  аккумулятор. Супер компактный, легкий самокат, его можно транспортировать в любом виде общественного транспорта и переносить в руках. Впервые в России в рамках выставки компания представит суперкомпакт – велосипед ESTRIDA.

Торговая компания «Спортакадемия» на правах эксклюзивного представителя в России известных брендов в этом году привезет на «Вело Парк»  велосипеды  Scool. Немецкая компания Scool - ведущий производитель детских велосипедов - уже более пятнадцати лет производит отличные велосипеды. Разработки компании защищены авторскими патентами. Сегодня компания Scool является одной из самых лучших компаний, специализирующихся на производстве детских велосипедов в Европе и, как следствие, получила репутацию производителя надежных велосипедов с великолепным дизайном. В ассортименте компании представлены модели велосипедов для детей различных возрастных категорий: от самых маленьких и до подростковых.

Компания «Нормарк»,  являясь постоянным участником выставки и официальным дистрибьютором на территории России, Беларуси и Казахстана товаров крупнейшей японской корпорации  по производству оборудования для велосипедов «Shimano», представит новую линейку запчастей для шоссейных и кросс-кантрийных велосипедов.  Новые 11-скоростные велосипедные компоненты Shimano серии Ultegra. Проверенная временем технология PRO TOUR, комфорт и управляемость  благодаря широкому диапазону передач с функцией «индивидуальной настройки». Новая группа Claris, серия 2400. Велосипедные компоненты абсолютно новой разработки и широким диапазоном применения. Обновлённая 10-скоростная группа велосипедных компонентов для горных велосипедов Deore с технологией Dyna-Sys. Новые велотуфли Shimano для города и туризма, легкие и удобные для велосипеда и ходьбы.

Легендарный американкой бренд  Schwinn, обладающий более чем вековой историей и огромной популярностью, представит на «Вело Парк 2014» компания «Гирвас Спорт». Компания представит  публике широкую линейку известного  бренда - велосипеды комфортного класса и круизеры.

Компания «Велоолимп» - эксклюзивный дистрибьютор известных велокомпонентов Ritchey в России, а также эксклюзивный дистрибьютор велосипедов Dahon на территории России, Беларуси и Казахстана представит зрителю коллекции этих двух брендов 2014 года.

Производственно-торговая компания «А.В.Т.- Спорт» выступит на выставке с новой коллекцией знаменитых горных велосипедов Rock Machine (пр-во Чехия), а также горных велосипедов собственных торговых марок Black Aqua и MTR.

«Велосипедная компания «МВЗ» традиционно представит  знаменитую марку производимых в Беларуси велосипедов «Аист», которые отсчитывают свою историю с 1946 года. Не изменяя традициям, внедряя в производство новые и перспективные технологии, велосипеды «Аист» по-прежнему остаются качественным и доступным средством передвижения для многих людей.

Относительно новый для России бренд представит на выставке компания “Велотрейд” -  эксклюзивный дистрибьютор велосипедов Lorak в России. Lorak – европейский бренд, соответствующий самым высоким  требованием покупателей, поэтому каждая модель появляется после длительных исследований и благодаря разработкам конструкторского бюро компании, расположенного во Франции.

Еще один участник выставки с велосипедами - производственная компания «Corto» с одноименным брендом,  проектирующая и создающая качественные и, вместе с тем,  доступные горные велосипеды.

Также широкий ассортимент велосипедных аксессуаров, запчастей и экипировки привезут на «Вело Парк 2014» компании из Финляндии, Словакии, Индии, Тайваня и Китая.

Традиционно на выставке «Вело Парк» пройдут соревнования на специально оборудованных площадках. Площадка Вело Триала предстанет посетителям в усовершенствованном виде. В продолжение серии соревнований по дисциплине Велотриал пройдет Кубок Вело Парка в дисциплине Speed Trial, организатором которых выступит команда  «x3m-master»  (г. Москва). Впервые в этом году на территории Триала будет представлена новая дисциплина «Беговел» для детей от 2 до 4 лет. На площадке будут установлены препятствия для самых маленьких экстремалов, которые всю зиму тренировались в спортивном зале команды «x3m-master» , и теперь готовы показать все свое мастерство и доказать, что они будут достойными спортсменами, когда вырастут.

В рамках «Вело Парк» кастом-клуб  Р.А.С.Т.А. Байк представит V Зимний Кубок Велоконструкторов, который будет разыгран в номинациях: Кастом (самодельная рама); Тюнинг (обвес заводской рамы); Аэрография (раскраска рамы); Приз зрительских симпатий; Сюрприз (велосипеды, которые выделит жюри). Специально для участников  Кубка в последний день выставки состоится лотерея, главным призом которой станет велосипед! Конкурс стал настолько популярным, что география участников значительно расширилась, и в этот раз это не только Москва, Санкт-Петербург, но и ребята из регионов.
Студенческая община  г. Москва приготовила для выставки обширную программу.  Два дня тренировочных заездов в дисциплине Goldsprints и итоговое соревнование, которое состоится 2 марта. Представители ответственных структур в рамках дискуссии «Что готовит нам новый велосипедный сезон» расскажут о планах развития велосипедного движения на 2014 год.  В конференц-зале состоится показ фильма «Cherrybomb at Vienna Masters of Dirt»/ Бивол Александр/ Москва - победителя номинации «Полный метр» и показ фильма «Дьялама: путь на Восток»/ Воробьёв Максим/ Москва - участников конкурсной программы Первого российского фестиваля «Велокино».

Выставка «Вело Парк 2014» –  это уникальная возможность для установления деловых контактов и обмена опытом для специалистов  – с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики  – с другой.

Организатором  выставки   является  компания RTE-Group  - одна  из ведущих компаний российской выставочной индустрии, представительства которой расположены в 3-х крупнейших регионах России с офисами в Москве, Самаре и Екатеринбурге – www.rte-expo.ru

В 2014 году  выставка «Вело Парк» и выставка «Мото Парк», организатором которой также является компания RTE Group, в очередной раз пройдут одновременно в Крокус Экспо с 28 февраля по 2 марта 2014 года! Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело- и мото- товары, но и для посетителей двух выставок.

Официальный сайт выставки  www.velo-park.ru

Адрес страницы в FaceBook     www.facebook.com/VeloPark

 


    Автор:Maks

    Комментарии: 0


Теги: Событие, Наше


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx