Егор "Mr Dek" больше не на спонсорстве

Сегодня общался с Егором, и он мне сказал, что больше не катается за магазин bmx-shop. Непонятная тенденция, связано ли это с тем что Егор больше катается на улице, а не в парке?

1


    Автор:Maks

    Комментарии: 22


Теги: Наше, Питер


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- 3 +
Pecha 16.08.2008 в 15:17 # Ответить
kumpol, возможно я не до конца все знаю, но в вашей группе вконтакте помнится был конкурс от Мистера Дека, вроде на лучшую фотографию или что-то подобное. это во-первых. во-вторых, Дек объяснял смысл почти всех трюков, байкчек его тоже видел. и наконец у него есть собственная группа, в которой он выкладывал свои фотографии и т.п. Я не говорю, что этого достаточно и не оправдываю его, но благодаря этому я хоть знаю кто он такой, и имя его на слуху. это мое субъективное мнение. повторюсь, что могу чего то не знать.
- 10 +
Алекс 16.08.2008 в 15:05 # Ответить
это наверно опечатка "в 88 году", наверно все таки в 98 так?)
- 5 +
Максим 16.08.2008 в 14:57 # Ответить
Предлагаю переместиться в приват ^^) Чтобы не разводить лишний флуд. Я отпишу вам на имейл, надо на ваш сайт зайти посмотреть контакты. Ниразу не был там (упущение вашего пиар отдела).
- 6 +
kumpol 16.08.2008 в 08:46 # Ответить
по поводу bmx-темы.
бани хоп и барспин я и мои друзья делали ещё в 1988 году,не осознавая даже..а в bmx теме, как вы говорите с 1998 года,с первых поставок Dragonfly.. поспрашайте у старожил.
- -7 +
kumpol 16.08.2008 в 08:33 # Ответить
Максим.. Вы всё правильно пишете.. и про интернет я такого же мнения.. просто так получается(и Вы сами ещё с этим столкнётесь), что НАДО это только одному-тебе самому.. А остальные, ни смотря ни на что превращаются в простых потребителей, в паразитов так сказатьИни поощрениями ни угрозами дело не решается.. Мы в нашей компании несколько раз прошли через подобные круги.. Повторюсь-Как только спонсор понимает, что делает основную работу за райдера, нобходимость в райдере отпадает. Политика теперь на самостоятельность.. "Чего то стоишь??? докажи!!!"
А фото и интервью начинаю появляться в инете только после, извините,выяснения отношений.. В от нашей, достаточно многочисленной группе в контакте, Вы не найдёте практически ничего от наших райдеров. Не предложено ни одной поездки и не осуществлено ни одной акции райдеров самостоятельно.. Только то, что успеваю нарыть лично я или пой зам. Вот и весь расклад.. А как работают западные компании мы осведомлены хорошо, так как находимся в постоянном, тесном контакте с именитыми западными производителями,спонсирующими всем известных райдеров.
А команда bmx-shop.ru - это моя безуспешная инициатива, направленая на развитие и популяризацию bmx в стране? которая, кстати не дёшево обходится..Но мы будем продолжать, так как Вам(www.livebmx.ru),не смотря на всю Вашу продвинутость и знание BMX-культуры, всё равно одним не управиться.. Так что, в обмен на спаведливую критику, могу предложить взаимовыгодное сотрудничество.
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx