Bmx школа новости

Когда я слышу фразу "bmx школа" - на лице появляется улыбка. Я в своё время уделил 7 лет одному спорту и надо сказать я не вижу ничего общего с bmx. Велосипед - это свобода и индивидуальность. А как индивидуальность может быть связана с объяснением вроде "на тейлвипе надо выпремлять ноги, потому что это стильно" или "руль надо крутить только влево, так как это правильно"? Кто ответит на мой вопрос: "bmx-у нужна армия клонов с одним и тем же набором трюков и стилем исполнения"? Один плюс я всё таки вижу, это то, что тренеры получают зарплату (насколько мне известно) за свои труды. А это приятно - получать деньги за занятие в удовольствие. Мне сто миллионов раз предлагали открыть свою оффлайн bmx школу и предлагали стать тренером в этой школе, но мои принципы не позволяют мне соглашаться. Я патриот live bmx и весь свой опыт толкаю через мой любимый сайт ;) Я считаю, что правильнее снять видео bmx обучение без навязывания определённых движений. Не зря так часто мелькает фраза "классический вариант". Пусть райдер сам решает после просмотра, что стильно и красиво, а что нет. И сам выбирает понравившейся bmx трюк из списка. Наша bmx школа на лайве в соответствующем разделе. Это моё мнение на тему bmx школы, уважаю и другие, но не понимаю. Я за свободный bmx! Без стереотипов и трендов. Ну а ниже Сергей и Стас повествуют о новостях школы bmx, которую организовал мой друг Лёша Комиссаров. Пусть моё мнение и не совпадает с другим, но отказать в рекламе я не могу. Намерения благие у парней.


    Автор:Maks

    Комментарии: 22


Теги: Наше, Москва


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- 14 +
Bristol Airport Hotels 19.04.2012 в 20:06 # Ответить
CG9da1 A round of applause for your blog article.Really thank you! Want more.
- 21 +
10.05.2011 в 21:15 # Ответить
окей =)
- 14 +
Maksim 10.05.2011 в 20:27 # Ответить
Ксарилл и Мр. Рико - ну ясное дело вы будете её защищать, вы же в неё ходите. а будет армия клонов или нет - мы все вместе с лайвбмх узнаем когда через пару лет вы пришлёте своё видео на лайв.
- 40 +
Ksurill 10.05.2011 в 19:48 # Ответить
Вообщем надеюсь хоть кто-то прочтет.

Бмх-школа не делает армию клонов, это как катание на улице с друзьями, только в данном случае это Про райдеры, и когда ты делаешь трюк и у тебя что-то не получаются подсказывают как что-то сделать.

Вот сегодня тренька на рейс трассе была, очень круто переборол страх перелетать через пролеты, пусть и не большие, но потом если буду катать на дерте этот навык будет полезен.
- 34 +
Mr.Ricko 10.05.2011 в 18:09 # Ответить
гагарун, ты комменты не читал походу совсем...
Побывал сеня на рейс треке, впечатлений и знаний больше, я теперь хоть вкатываю, а не как бревно...Плюс там контроль и реакция на ура качаются
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx