Велопарк 2013 на подходе

Выставка "Велопарк", которая проходит ежегодно, состоится и в 2013 году. По традиции, посетив мероприятие, можно будет насладиться вело шоу и новинками из велоиндустрии со всеми вытекающими. Надеюсь, что удастся пощупать горячие новаторские железки топовых производителей. Что, где, когда - читайте внутри поста. Там вся информация от организатров.

велопарк 2013

"Команда организаторов рада сообщить, что Выставка-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2013» стремительно набирает обороты! 
Что такое велосипед? В наше время этот агрегат перестал являться только лишь средством передвижения. Сегодня велосипед — это стиль, это вызов, это, наконец, общественная позиция. Например, единственный допустимый транспорт для «зелёных» — это именно велосипед. Вы большой любитель экстрима или душевных велосипедных прогулок? У вас городской прогулочный велосипед или навороченный MTB? Велосипед для Вас — яркая динамичная жизнь, отличный отдых или сфера вашего бизнеса? Так или иначе, если Ваша жизнь связана с велосипедом, то Вам непременно нужно быть на Выставке-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2013»! Всё о велоиндустрии и велокультуре на площадке МВЦ Крокус Экспо в течение трех дней!
С 1 по 3 марта 2013 Вы сможете ознакомиться с последними новинками на рынке велосипедной техники, проконсультироваться по поводу покупки представленных моделей велосипедов, запчастей и аксессуаров и их дальнейшей эксплуатации. Все тренды велоиндустрии, популярные бренды, ведущие отечественные и зарубежные производители и возможность сравнить технические характеристики, а также опробовать продукт в действии.
По устоявшейся традиции, «ВЕЛО ПАРК 2013» откроется соревнованиями по различным дисциплинам. У Вас появится возможность продемонстрировать свои достижения, поучиться мастерству у «бывалых» и зарядиться энергией!
«ВЕЛО ПАРК 2013» —начало активного сезона и событие, которое не должно пройти мимо людей, неравнодушных к велосипедам. Весну 2013 года откроет «ВЕЛО ПАРК». Присоединяйтесь!
Официальный сайт: www.velo-park.ru и на нашей странице в Facebook и Вконтакте".


    Автор:Maks

    Комментарии: 0


Теги: Наше, Событие


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx