Обои BMX и статья про jimm

На ridebmx появились несколько красивых обоин на рабочий стол. Хорошее качество bmx картинки и сильные трюки. Кто-то из пользователей качает качественные bmx картинки себе на заставку для мобильных, а некоторые любят пользоваться всевозможными новаторскими штуками вроде программы джимм

1

.

Инструмент Jimm - это программа в асикью для мобильников. Отличается от квипа созданным для смартов под управлением Symbian операционки, Jimm работает на яве и подходит для большинства нынешних мобильных аппаратов.Это позволят контактировать с Java-приложениями. В конечной версии на 2010 год Jimm разработчики проапгрейдили необычные для мобилных ICQ-клиентов функции, вроде удаление своего контакта из списка собеседника, также вы можете передавать данные и многие другие.
      Также авторы придумали модульную систему комплектования Jimm, которая позволяет всем пользователям выбирать и скачивать клиент Jimm конкретно с теми пунктами и новинками, которые ему понадобятся. Если кому-то из пользователей нужна версия Jimm на русском языке только с модулем смайлов, ему не надо качать с десяток языковых пакетов и множество дополнений, которыми он не будет пользоваться. Всё это делает Jimm одним из самых качественных ICQ-клиентов в мире. Если Вы уже хотите воспользоваться клиентом, вам надо скачать jimm . А если нет, читаем ниже.
        Положительные и отрицательные моменты работы с Jimm: Основным положительным свойством при работе с Jimm является то, что он полностью разработан на Java и работает почти на всех мобильных аппаратах а также хорошо совместим с другими приложениями. Не забываем про то, что, к хорошим качетсвам асикью клиента джимм можно отнести приятный, даже можно сказать элементарный и уяснимый всем без исключения интерфейс. Разберётся любой пользователь, который пожелает освоить этот клиент. Много-примного настроек, модульный комплекс сборки и не только. Теперь о негативном. Как и в любом случе, без минусов не обошлось. Основным отрицательным моментом является период, когда пользователь желает подключиться к сетке.


    Автор:

    Комментарии: 3


Теги: Зарубежное


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- -25 +
coriAccedge 03.02.2011 в 11:39 # Ответить
да, что-то на подобии этого
- 13 +
etnies 30.04.2008 в 20:11 # Ответить
2, 4 и 5понравились
- 8 +
Грек М 28.04.2008 в 20:44 # Ответить
Ну так.. Буржуи, хуле...))
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx