BMX Flatland in Japan

Как обычно японские bmx райдеры отличаются супер стилем и катанием. Смотрим эдит ниже.

Как обычно японские райдеры отличаются супер стилем и катанием... Наверное потому, что отдыхать любят в своих беседках загородом. Кто захочет себе зону отдыха для дачи, ознакомтесь с инфо ниже.

Беседки для дачного участка.
Беседка выглядит как легкая, закрытая, полузакрытая или открытая постройка. Закрытые это такие, которые имеют застекленные образы. Они скорее похожи на маленький дачный домик. При попытке построить стационарные беседки необходимо разместить бетонный фундамент, благодаря этому сама постройка такого домика вполне осилит нагрузку тяжелых стальных элементов.
       Теплые беседки для загорода разрабатывают из дерева (кстати можно как материал купить брус) или бетона. Вовсю открытые занимают только летом. Такие домики удобны только для сухой а также погоды без ветра. В настоящее время можно приобрести разборные виды летних беседок. Они не допускают прохождение прямого света от солнца, при наличии москитной сети - от всевозможных противных и зловредных насекомых. Если вы хотите соорудить летнюю беседку, в которой было бы удобно и приятно при любой погоде, выбирайте вариант с полуоткрытым видом. В подобной вы не почувствуете ни ветрище, ни капли от дождя.

        Есть беседки, которые разбираются, такие варианты полуоткрытых беседок, но они для загородного коттеджа не подходят. Сильнейший ветер или гроза с дождём они не выдержат. Поэтому предпочтительней другие варианты. Беседки бывают отдельные и в качестве пристроек, если рассматривать по местоположению. Самостоятельные ставят посередине или в углу коттеджного участка, а совместные с чем-либо примыкают стена к стене к загородному дому. Основное преимущество – плюсом является то, что вы можете попасть в домик для отдыха прямо из основного коттеджа, а это очень комфортно.


    Автор:Maks

    Комментарии: 8


Теги: Зарубежное, Flatland


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- 31 +
Ваня 07.04.2008 в 18:10 # Ответить
Люблю япошек)
После их видео шок такой, особенно если после своего катания смотреть.
А самая жесть это когда идешь попробовать также как они, или также быстро как они и зверски убираешся))))
- 33 +
Максим 06.04.2008 в 12:52 # Ответить
Почему это? )
Флэтленд не умер, потому что европейская школа тоже очень сильная, и американская тоже очень своеобразная. Флэт в Японии, наеврное, развит больше чем в любой стране мира, они очень так нормально его двигают. Так что, позволь, Александр, я с тобой в этом не соглашусь ;)
- -34 +
Gomen 06.04.2008 в 12:35 # Ответить
мне кажеться из за японцев флэтланд умер...
- 21 +
ыуа 06.04.2008 в 07:23 # Ответить
блин) лысый вобще из прошлого века ))
- 16 +
фткун 05.04.2008 в 23:01 # Ответить
дикейд с баника хаха
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx