бля пацаны сами посудите,штобы а крупных соревнованиях занять хорошее место на уметь катаь очень хорошО он эт умеет!111поэтому и дуньжата в кармане естою я полтора года копи се нараму 40 тыс он может за выступления это сделать
Толян, не хотелось бы чужие деньги прям пересчитывать. но думаю имеет он нормально. выше я примерно написал. посмотри призовые места как оплачиваются на крупных контестах вроде х геймс или дью тур.
2 Макс сколько он чисто катаниями зарабатывает в год,примерно? Или сколько среднестатистический западный райдеер?
Барыжничество отдельных лиц запчастями и т.д не учитываем,чисто от катания.
Мда, запад. Сразу видно,что все поставлено и с деньгами все в порядке.
"It is a business room... Some shoes there are my stuff for business" Где у нас увидишь такого молодого предпринимателя- куй,кредитная ставка 35% годовых против 5% у них, парень явно молодец, ерундой не страдает, пользуется возможностью и закладывает основу.
а девочки красивые там у него
Ага,особенно та блонди ништяковая :)