Caleb Ruecker метал гоу

Калебу Рукеру явно нравится стиль Бёрнса. Парень катается "по металу". Интересно, удобно кататься в кожанке на голое тело? =) На какие только жертвы не пойдёшь ради стиля, хех. Будьте собой, остановим клонирование вместе.


    Автор:Maks

    Комментарии: 5


Теги: Зарубежное, Street


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
Maks 05.03.2011 в 08:23 # Ответить
у меня катируются индивидуальность а не подражание кому-либо. нафига быть вторым кем-то когда можно быть собой. живой, может у тебя самомнение и поднимется еси тебе напишут "о чел, ты шён бёрнс", но по мне, это не круто. ты хоть тут весь желочью облейся, всё равно мне не докажешь что подражать - это пизд*о.
живой 05.03.2011 в 07:19 # Ответить
постер, ты чето дохуя на себя берешь, осадись, тип.и лучше напиши что клонирование нужно остановить к какому нибудь дохуя модному гарату, дихарту.ебанат сука,
давайте остановим клонирование, будем все как дакота, дихарт.ну или не знаю кто у вас лайтовых пидоров катируется
IIIAYPMA 04.03.2011 в 16:48 # Ответить
не люблю такое катание.
ибо кроме градусов, гриндов и гэпов ничего нет.
не технично.
Maks 04.03.2011 в 14:32 # Ответить
перепутал названия да
ну всё равно косуха просто липнет к коже я не знаю как так кататься можно
саня 04.03.2011 в 14:18 # Ответить
не кожанка а косуха)