Все легко и круто и под чудесную музыку. Действие происходило почти год назад. Bmx видео с Дакота Роуч всегда ожидаемо мной, это - не исключение, очень понравилось.
Как Майк Аткин в каком-то видосе бахнул и бар и вип и я ваще прозрел никада их от него не видел.
а вот раз показал что умеет но делает редко так как заморочен на других трюках.
вот Миша Ростомян делает одни випы. ваще тока их.
но зная его лично я просто знаю что он этот трюк обожает и получает немеренно кайфа от его исполнения. а незнакомому человеку может показаться что его катание это обычный наклёп и орботизм.
хотя Миша умеет и качественный бар и трёхи в обе стороны и сальта-мортале и лук д и кучу других трюков. просто делает что нравится. в этом стиль. катать не для комментов на форумах. а для себя. но таким подходом к сожалению могут похвастаться только единицы.
просто показать, что вот "я могу", просто делаю что нравится и плевал на вашу моду и стереотипное мышление. это выглядит круто и добавляет уважения в моих глазах райдеру.
тупо "для сетевых делать" и
вообще имхо незачем искать двойной смысл в видео везде.
или специально продумывать видео с двойным смыслом.
надо катать как нравится )
но при этом видео не должно быть лишено мысли и духа, даже если это небольшой эдит.
да я не про это.
вот у нас в видео круто оч. парень катает для фана, Ваня, едет по приколу на ванфут мануале и в конце для интернетчик "нате отъ*битесь, ваш любимый трюк" ))
вот это круто.
када челы на своей волне показывают в редчайших случаях типа я всё могу тока делаю то что нравится.
но меня никто не понимает никада )
всем нравятся можные парни с узкими штанами и басдрайверами ))