Nigel Sylvester FORMAT NY bmx видео

Недавно Найджел открыл в Нью-Йорке свой bmx магазин под названием FORMAT. Вместе с Гленном Миллиганом они поставили внутри грайндбокс и сняли это коротенькое видео, но красивое.

      Как образовался бодибилдинг Очень просто, пришлось признать тот факт, что матушка природа преподносит человеку стройматериал, из которого он сооружает свое идеальное тело. Если в ваших головах есть цель получить совершенное тело и необходимый для этого настрой, мышцы и мускулы помогут с остальным. 
      Вы хотите стать лучшим из лучших, повторить историю Арнольда Шварценегера – это ваша цель. Прогрессировать и улучшаться – это трудоёмкий процесс, во время него вам понадобится действительно качественная и полезная информация. С трудом верится, но даже те великие и ужасные, кто сегодня выигрывали титул «Мистер Олимпия», тоже в своё время были новичками. После успеха, они опять обращались к началам или упорно искали новаторские методики преодоления новых препятствий. 
      Изучая бодибилдинг – вы подробно узнаете, как накачать мышцы, сбросить лишний вес, обрести уверенность в себе. А также грамотные комплексы упражнений, оные помогут не просто качать мышцы, а гармонично совершенствовать свое тело. Существует много информации на тему правильного спортивного питания, в которой вам предстоит ещё разобраться!


    Автор:

    Комментарии: 4


Теги: Зарубежное, Nigel Sylvester, Street, Шедевр


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- 32 +
KISTWO 09.06.2008 в 18:14 # Ответить
аааа
- -5 +
MOT 04.06.2008 в 19:43 # Ответить
очень понравилось)
- 9 +
Sky express 04.06.2008 в 15:06 # Ответить
Красиво, приятно пересмотреть =)
- -29 +
Максим 04.06.2008 в 12:21 # Ответить
спот закрыт )
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx