Bmx школа новости

Когда я слышу фразу "bmx школа" - на лице появляется улыбка. Я в своё время уделил 7 лет одному спорту и надо сказать я не вижу ничего общего с bmx. Велосипед - это свобода и индивидуальность. А как индивидуальность может быть связана с объяснением вроде "на тейлвипе надо выпремлять ноги, потому что это стильно" или "руль надо крутить только влево, так как это правильно"? Кто ответит на мой вопрос: "bmx-у нужна армия клонов с одним и тем же набором трюков и стилем исполнения"? Один плюс я всё таки вижу, это то, что тренеры получают зарплату (насколько мне известно) за свои труды. А это приятно - получать деньги за занятие в удовольствие. Мне сто миллионов раз предлагали открыть свою оффлайн bmx школу и предлагали стать тренером в этой школе, но мои принципы не позволяют мне соглашаться. Я патриот live bmx и весь свой опыт толкаю через мой любимый сайт ;) Я считаю, что правильнее снять видео bmx обучение без навязывания определённых движений. Не зря так часто мелькает фраза "классический вариант". Пусть райдер сам решает после просмотра, что стильно и красиво, а что нет. И сам выбирает понравившейся bmx трюк из списка. Наша bmx школа на лайве в соответствующем разделе. Это моё мнение на тему bmx школы, уважаю и другие, но не понимаю. Я за свободный bmx! Без стереотипов и трендов. Ну а ниже Сергей и Стас повествуют о новостях школы bmx, которую организовал мой друг Лёша Комиссаров. Пусть моё мнение и не совпадает с другим, но отказать в рекламе я не могу. Намерения благие у парней.


    Автор:Maks

    Комментарии: 22


Теги: Наше, Москва


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- -3 +
smile assholes 10.05.2011 в 13:49 # Ответить
я уж было грешным делом подумал, Максим тоже решил школу открыть)
- -5 +
Gagarun 10.05.2011 в 13:27 # Ответить
ууууу, мне эта идея не понравилась, не особо(.
Уж лучше учиться на улице с райдерами которые выше тебя по уровню, а не стакими же как ты.
Учиться нужно самому и делать всё так как чувствует твоё сердце и подсказывает разум), ну или на оборот), кому как удобно)). А слушать жжужание тренира мне не понраву вообще. Естественно понятно что у этих двух трениров благие намериния, но создавать АРИМИЮ клонов дибилизм, они все будут похожи , и будут дрочить трюк одинаково, и нет никого стиля, духа, красоты и поэзии движения! И в тоже время есть школы по брейку и т.д. и там тоже клонов не должно быть, короче к чему я клоню, тренеры как в гимнастике будут учить как надо, правильно, и больно тебе или нет, устал ты или не хочешь и т.д. их это не волнует, нет свободы. Лучше я думаю как на лайфе, посмотрел видюху, прочитал, и услышал всё что нужно, и пошол катать, и там ты себе сам хозяин, и спросить можно у других что да как). Точно так же я думаю и в других неофицальных вида спорта).
всё сказал ^_^.

P.S.
На будущие Сергею и Стасу по поводу рекламы. Если уж это и школа, то нужно как-то болие офицально, всё таки слово школа присутствует. Хотя BMX и школа связать достаточно трудно как я считаю.
- -7 +
Юра Bmx 10.05.2011 в 13:20 # Ответить
Нет, вы не правы. Прежде всего школа направлена на саморазвитие. Очень много времени было выделено на тренажерный зал зимой, где можно спокойно было подготовиться к будущему сезону, потом выделили гимнастический зал, где очень сильно повышается координация и чувство полета, теперь рейс — на нем тоже прокачивается дыхалка , выносливость, учишься входить в контр уклоны на больших скростях и прыгать кочки с пролетами. Когда были занятия в стритхоле, можно было кататься как угодно и где угодно, заставляли учить баник только малых лет 10 и то это выглядело прикольно и интересно и даже сам с ними погонял)Так что клонов не будет, никто не заставляет вас учить барвип, катайтесь в свое удовольствие, а если что-то не понятно, то можно спросить у про, и они обязательно покажут, расскажут.
- 12 +
Borat 10.05.2011 в 13:19 # Ответить
Максимка не продается, и это главное)))
- 14 +
Mr.Ricko 10.05.2011 в 12:03 # Ответить
ОНА БЕСПЛАТНАЯ ВРОТМНЕНОГИ!! сколько раз ещё это говорить?)
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx