Bmx - спорт или образ жизни? Прочь стереотипы!

Проводимый нами опрос про "bmx - спорт или образ жизни" и постоянные тёрки в интернете по поводу катания в парке и на улице вдохновили меня на написание вот такой вот статьи. Может кому-нибудь она будет интересной. Но на LiveBmx подобная статья просто обязана быть. Приятного чтения, Bmx - спорт или образ жизни? Прочь стереотипы!

1


    Автор:Maks

    Комментарии: 15


Теги:


ОтменитьДобавить комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ
- 0 +
Труман 24.06.2009 в 11:28 # Ответить
Максим всё очень правильно написал, каждый катается там где хочет и как хочет, это индивидуальный выбор. Да, я люблю парк, именно поэтому он построен у меня во дворе)) Но если бы были хорошие стрит споты, я бы катался с пегами в стриту как раньше...но этого нет....

еще неприятно бывает когда людей оценивают по трюкам...если делаешь ноухенды и тёрндауны то ты стиляга, а випы с барспинами - парковая крыса, задрот. Какая кому разница какие трюки я делаю? я делаю их исключительно для себя, а не для кого то другого...

Для меня бмх это образ жизни, стиль жизни, я себя без велика вообще не представляю...но относить это к спорту я не очень хочу (хотя с декабря 2007 года бмх-фристайл официально признан в россии видом спорта) просто потому что это не такой спорт как футбол или плавание, с ежедневными тренеровками, жёстким графиком и сухим законом)
Я думаю это прежде всего общение с новыми людьми, поездки, достижения своих целей и тд...ведь я думаю никто не будет отрицать что это безумно приятно когда ты "взял этот долбаный трюк который не мог сделать долгое время и от которого у тебя все ноги в хлам" ... ну это я так, образно))))
- -4 +
шурик 24.06.2009 в 10:20 # Ответить
спс) за ответ ) дувай поправляйся)
- 2 +
EgorKa 24.06.2009 в 09:18 # Ответить
Да статья оч хорошоя!!
Да и в принципе все сейчас задумались о значении Бмх в их жизни=))!!
саня +1!!
- 1 +
Leon 24.06.2009 в 09:16 # Ответить
автор прав! правильно мыслишь! ИМХО
- -3 +
Грек М 24.06.2009 в 09:02 # Ответить
Приятная статья. Тоже задумываюсь над всем этим.
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx