Bmx статьи

Как выбрать bmx для начинающих новичков

Как выбрать bmx для начинающих новичков

      Актуальная тема для любого начинающего райдера - как подобрать себе удобный и прочный велосипед bmx. При этом он ещё должен долго прослужить и иметь адекватную стоимость. В этой статье райдеры узнают основные моменты, на которые стоит обращать внимание при покупке и что брать, чтобы не ошибиться в выборе.

    Комментарии: 135

Спицовка колеса - как собрать колесо в 36 спиц

Спицовка колеса - как собрать колесо в 36 спиц

      В статье Вы научитесь делать спицовку. В материале рассматривается версия с 36 спицами и тремя крестами. Рассказан процес от А до Я, включая изображения, которые помогают лучше понять сборку колеса. Не во всех городах есть bmx мастерские, а колёса приходится иногда менять. Поэтому данный материал будет полезен многим.

    Комментарии: 72

Седло bmx - выбор высоты

Седло bmx - выбор высоты

      Андреев Максим даёт советы на тему выбора высоты подседельного штыря. Высота установки подседельника влияет на выполнение bmx трюков, об этом тоже упоминается в материале. Повествуется о видах сёдел и о том какие из них более удобны для определённых трюков. Стоит прочитать каждому для общего развития.

    Комментарии: 21

Хабгарды своими руками

Хабгарды своими руками

      Нет возможности купить hubguard в магазине? Тогда эта статья определённо для Вас. Пользователь нашего сайта livebmx.ru Андрей Воропай (Andrew) написал инструкцию того, как сделать защиту на втулку своими руками. Благодаря этому материалу любой райдер теперь может сделать себе свой хабгард не выходя из дома.

    Комментарии: 14

Правила поведения bmx парка

Правила поведения bmx парка

      Данная статья повествует о том, как следует райдерам себя вести в bmx парке. Напутственные советы даёт Андреев Максим, прислушившись к которым, мы все сможем получать ещё больше удовольствия от катания на bmx. Следуя советам данного материала мы огородим себя от лишних проблем, которые могут возникнуть от неопытности райдеров.

    Комментарии: 38

Руль bmx - виды и выбор

Руль bmx - виды и выбор

      В этой статье Вы узнаете какие существуют разновидности bmx рулей. Какой руль купить? Вы ставите перед сабой такой вопрос? Тогда эта статья определённо для Вас, она ответит Вам на многие вопросы. Вы узнаете какую ширину руля выбрать при Вашем росте и так далее. Полезный материал на тему выбора руля читайте внутри этой новости.

    Комментарии: 15

Bmx рамы - правильный выбор

Bmx рамы - правильный выбор

      В этой статье Вы получите полезные советы на тему, как выбрать удобную для себя bmx раму. Узнате разновидности рам как по геометрии, так и по сплаву металла. Если Вы собираетесь покупать раму или узнать боьлше про велосипедные рамы - советуем ознакомиться с этим материалом. Каждый найдёт для себя что-то интересное.

    Комментарии: 61

Двигательная память - как улучшить

Двигательная память - как улучшить

      Данная статья предназначена для тех, кто хочет улучшить способности своей двигательной памяти. С первого взгляда может показаться смешным, но как доказывают уважаемые эксперты, подобный подход к тренингам действительно помогает и в спорте в том числе. Так что уделите несколько минут на прочтение этого материала.

    Комментарии: 20

Bmx спорт или образ жизни

Bmx спорт или образ жизни

      В этой статье мы поговорим о стереотипах, царящих в bmx спорте и о том, как можно относиться к велосипедному спорту. Чем является для Вас bmx? Для кого-то спортом, для кого-то образом или стилем жизни. Осстальные выбирают свои варианты. Читаем рассуждения Андреева Максима по этой популярной теме внутри данной новости.

    Комментарии: 42

Bmx соревнования от livebmx

Bmx соревнования от livebmx

      В этой статье Вы можете прочитать отчёт о недавне прошедшем bmx контесте от нашего сайта livebmx.ru. Мини рассказ поведует Вам Андреев Максим, главный редактор портала. Вы узнаете об атмосфере, которая царила на уличном споте в районе метро Сокол, что в Москве. А также победителей разных номинаций и забавные случаи.

    Комментарии: 5

Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx